«Академия Михайлова» дважды обыграла «Локо»
Матчи завершились со счётом 6:2 и 5:4.
Архангельский «Водник» встретится в финале Кубка России с кемеровским «Кузбассом»
5 октября в Кемерово прошел полуфинальный матч розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом, в котором архангельский «Водник» встретился со столичным «Динамо». Противостояние старейших клубов отечественного хоккея с мячом является одним из наиболее принципиальных в нашей стране, и прошедшая игра вновь это показала. Первая же атака архангелогородцев завершилась нарушением правил и назначением пенальти, который хладнокровно реализовал Евгений Дергаев. Вслед за этим увенчался успехом сольный проход Максима Анциферова – 2:0. В дальнейшем архангелогородцы владели игровым и территориальным преимуществом, но первая же ошибка в обороне позволила соперникам сократить отставание – 2:1. Вместе с тем Евгений Дергаев достаточно быстро после подачи мяча с углового восстановил разрыв в счете – 3:1. За несколько минут до перерыва Илья Насекин мощным ударом застал врасплох голкипера москвичей – 4:1. В начале второй половины встречи северяне упустили несколько возможностей забить гол. Только на 50-й минуте Михаил Ширшов и капитан…
Дубль Дронова принес «Трактору» победу над «Динамо»
«Трактор» продолжил московскую серию победой над «Динамо» 4:1
О букваре, искре и выражении лица: Никитин объяснил успех в Омске
«Локомотив» смог уйти с «-2» и победить «Авангард» со счетом 5:3.
последнее обновление 5 окт 20:12