Нижегородское «Торпедо» продлевает серию побед до пяти матчей

Сегодня на льду КРК «Нагорный», хоккеисты нижегородского «Торпедо» второй раз за текущий сезон «разобрали» китайских гостей из «Куньлунь Ред Стар». Счет - 4:0.

В середине первого периода, после броска из средней зоны счет открыл защитник «Автозаводцев», белорус Даниил Бокун.

Во втором периоде, безуспешная игра в большинстве для гостей из Пекина закончилась тем, что Никита Артамонов удвоил преимущество «Торпедо». 18-летний нападающий набрал уже 12-е очко для себя в этом сезоне.

Третью шайбу, уже в пустые ворота, забросил Кирилл Воронин, за 2 минуты до конца матча. Её засчитали после видеопросмотра.

Финальную точку в матче поставил Владислав Фирстов - 4:0

Впереди подопечных Игоря Ларионова вновь ждет выездная, «сибирская» серия. «Торпедо» сразится с «Металлургом» из Магнитогорска и челябинским «Трактором».