ХК «Сочи» прервал серию побед, проиграв дома «Витязю»
«Леопарды» уступили впервые с 28 сентября.
Упустили возможность: Квартальнов о проигрыше "Динамо-Минск" "Северстали"
"Зубры" провели третий с начала регулярного чемпионата КХЛ поединок против "сталеваров" и только в одном из них минская команда была сильнее.
ХК «Рязань-ВДВ» продлил победную серию до 5 матчей
8 октября во Дворце спорта «Олимпийский» «Рязань-ВДВ» разгромила «Торос» - 7:0.
Минское "Динамо" по буллитам проиграло "Северстали" в КХЛ
"Зубры" провели третий с начала регулярного сезона поединок против "сталеваров": в одном из них минская команда была сильнее.
«Нефтехимик» по буллитам обыграл «Амур», упустив по ходу матча преимущество в три шайбы
«Нефтехимик» по ходу встречи вел с разницей в три шайбы, однако «Амур» сумел их отыграть.
«Царский подарок»: хоккеисты «Зауралья» обыграли «Сокол» в овертайме
Сегодня, 8 октября, хоккеисты «Зауралья» на своем льду скрестили клюшки с красноярским «Соколом».
Тренер «Сибири» Епанчинцев объяснил, за счет чего обыграли «Ак Барс»
Главный тренер «Сибири» Вадим Епанчинцев прокомментировал победу над казанским «Ак Барсом», отыгравшись со счета 0:2
«Автомобилист» выиграл у «Барыса», проигрывая 0:2
7 октября в Екатеринбурге ХК «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Барыс» из Казахстана со счетом 4:3
«КОС-Синтез» одержал три победы в трех матчах в Волгограде
Ватерполисты «КОС-Синтез» показали стопроцентный результат в матчах 2-го тура чемпионата России в Волгограде, одержав 3 победы
«Красавцы!»: ХК «Южный Урал» в Москве переиграл лидера турнирной таблицы
ХК «Южный Урал» в Москве переиграл лидера турнирной таблицы. Матч с ХК «Звезда» закончился со счетом 2:3. Исход игры решил овертайм. Шайбы в ворота соперника забили Егор Маклозян, Константин Суслов, Александр Путилов. Бой получился красивым. В самом начале встречи орчане организовали атаку сходу и Александр Путилов открыл счет — 0:1. Отыграться и выйти вперед хозяева льда сумели только лишь после перерыва. К 36 минуте они повели в счете 2:1. А на 39-й упустили реальный шанс отличиться еще, когда нападающий «Звезды» Данила Хулапов проиграл нашему голкиперу Ивану Жигалову во время штрафного броска. А уже после второго перерыва «Южный Урал» восстановил равновесие. Константин Суслов сравнял цифры на табло и вернул матчу интригу. 2:2 — команды, как говорится, начали всё с начала. Однако в основное время встречи заброшенных шайб мы больше не увидели. Игра плавно перетекла в овертайм, который оказался скоротечным. Хозяева льда через 16 секунд заработали удаление, за что и были наказаны. На 32 секунде дополнительного…
«Сибирь» одержала волевую победу над «Ак Барсом» в 1000‑м матче Широкова в чемпионатах России
Новосибирская «Сибирь» обыграла казанский «Ак Барс» в матче регулярного сезона FONBET Чемпионата КХЛ.
КХЛ. Сибирь одержала волевую победу над Ак Барсом в КХЛ
«Сибирь» на выезде обыграла «Ак Барс» в матче FONBET Чемпионата КХЛ — 6:3.
МХК «Тамбов» с победы стартовал в новом сезоне
«Волчата» трижды отыгрывались.
Нижегородское «Торпедо» продлевает серию побед до пяти матчей
Сегодня на льду КРК «Нагорный», хоккеисты нижегородского «Торпедо» второй раз за текущий сезон «разобрали» китайских гостей из «Куньлунь Ред Стар»
ХК «Торпедо» сегодня встретится на домашнем льду с «Куньлунь Ред Стар»
Главные новости. Политика, экономика, общество, культура, спорт, губерния, происшествия. Комментарии, интервью, персоны. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области
последнее обновление 9 окт 08:27