Нижегородское «Торпедо» продлило победную серию до 6-ти матчей

Сегодня в Магнитогорске, хоккеисты местного «Металлурга» и нижегородского «Торпедо» подарили болельщикам один из самых «валидолоных» матчей текущего сезона КХЛ. Итоговый счет - 5:4 в пользу «Торпедо».

Уже в первом периоде «Автозаводцы» завладели преимущество в две шайбы, пропустив одну и забив 3. Сделали это Михаил Абрамов, Артём Мисников забил для себя первую шайбу в КХЛ и Никита Артамонов.

Последний набирает очки 8-ую игру подряд и уже сейчас возглавляет таблицу самых результативных игроков всей Лиги.

Во втором периоде, еще две шайбы у «Торпедо» забили Фирстов и Летунов. При этом, в воротах Бочарова тоже побывала шайба.

В третьем периоде, при счете 2:5, «Магнитка» смогла забить две шайбы и последние 10 минут противостояния команды доигрывали при счете 4:5.

Команда Андрея Разина дважды не смогла реализовать численное преимущество и, по итогу, уступила нижегородцам.