Малкин первым из россиян сделал 800 голевых передач в НХЛ
"Питтсбург" одолел "Детройт" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
Надёжной игры Бобровского не хватило "Флориде" для победы в матче с "Оттавой"
Действующий чемпион неожиданно оступился в столице Канады
Бывший нападающий "Спартака" Цыплаков отметился голом в дебютном матче в НХЛ
Россиянин помог "островитянам" набрать первое очко в сезоне
Юбилейная передача Малкина помогла "Питтсбургу" крупно обыграть "Детройт"
"Пингвины" исправились за фиаско в домашнем матче с "Рейнджерс"
Юнец из ХК «Торпедо» продолжает разрывать показатели результативности
18-летний нападающий хоккейного клуба «Торпедо» из Нижнего Новгорода - Никита Артамонов - прямо сейчас занимает первое место по количеству заброшенных шайб среди всех игроков КХЛ
Омский «Авангард» снова печально отметился, проиграв всухую аутсайдеру
Омичи играли в Астане.
Евгений Малкин стал первым россиянином, сделавшим 800 голевых передач в НХЛ
Российский хоккеист «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин стал первым российским игроком, который отдал 800 результативных передач в НХЛ.
Малкин заявил, что отметка в 800 передач в НХЛ является важной вехой
Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин прокомментировал достижение отметки в 800 голевых передач в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
СКА проиграл минскому «Динамо» со счетом 4:2
Игра прошла в Ледовом дворце
СКА уступил «Динамо» со счетом 2:4
В Петербурге в Ледовом дворце прошел матч СКА с минским «Динамо». Игра окончилась поражением для команды Ротенберга.
Малкин первым среди россиян достиг отметки в 800 передач в НХЛ
Он отметился двумя передачами в матче с «Детройт Ред Уингз» (6:3).
Малкин стал первым россиянином в истории НХЛ, сделавшим 800 голевых передач
Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин стал первым россиянином в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ), достигшим отметки в 800 голевых передач в НХЛ.
Минское «Динамо» обыграло СКА со счетом 4:2 в матче КХЛ
В матче КХЛ минское «Динамо» одержало победу над СКА со счётом 4:2. Матч состоялся в Петербурге 10 октября. В составе минского «Динамо» голами отметились Николя Мелош, открывший счёт на 11-й минуте, Илья Усов, дважды поразивший ворота соперника — на 30-й и 50-й минутах, а также Вадим Шипачёв, реализовавший свой момент на 37-й минуте. У команды
Хоккеисты минского "Динамо" обыграли в гостях питерский СКА в КХЛ
В текущем сезоне подопечные Дмитрия Квартальнова уже дважды сыграли со СКА, в предыдущий раз они уступили питерцам со счетом 0:3.
ХК «Ростов» одолел соперника из Казани - DONTR.RU
Счёт встречи - 3:1 в пользу ростовчан.
Нижегородское «Торпедо» продлило победную серию до 6-ти матчей
Сегодня в Магнитогорске, хоккеисты местного «Металлурга» и нижегородского «Торпедо» подарили болельщикам один из самых «валидолоных» матчей текущего сезона КХЛ
"Трактор" обыграл "Адмирал" в матче КХЛ
Встреча прошла в среду в Челябинске.
Хоккеисты "Локомотива" в овертайме одолели "Куньлунь" в матче КХЛ
Спортсмены из Ярославля лидируют в Западной конференции КХЛ, у них на счету 11 побед и три поражения за 14 встреч.
Минское "Динамо" сыграет в четверг с питерским СКА
Сейчас "зубры" идут на серии из трех поражений подряд, цикл домашних игр у команды начнется на следующей неделе.
Овечкин потерял звание самого высокооплачиваемого игрока НХЛ
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин перестал быть самым высокооплачиваемым игроком Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Хоккеист «Колорадо» Ничушкин посетил матч «Трактора» в КХЛ
Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин посетил матч регулярного чемпионата КХЛ между «Трактором» и «Адмиралом».