Калужские мас-рестлеры завоевали две «бронзы» на XVI Всероссийских юношеских играх

· ВЕСТЬ NEWS

С наградами с XVI Всероссийских юношеских Игр боевых искусств вернулись воспитанники региональной спортшколы олимпийского резерва «Вымпел», сообщили в министерстве спорта Калужской области.

На состязания в Анапу съехались больше 70 спортсменов из 9 регионов страны. Калугу представляли Давлат Хаджиев и Родион Демидов. Оба спортсмена в своих выступлениях смогли подняться на третьи ступени пьедестала почета. Хаджиев стал одним из лучших в весовой категории 70 килограмм, а его коллега в категории 60 килограмм.

Соревнования проводились в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».