Международный турнир по плаванию "СахМастерс-2024" стартовал в Южно-Сахалинске
II Международный турнир по плаванию СахМастерс-2024 (6+) в категории Мастерс стартовал в Южно-Сахалинске. В 50-метровом бассейне областной спортшколы водных видов спорта имени Владимира Сальникова на старт вышли 153 пловца из 19 регионов России, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу регионального минспорта.
В Грозном наградили победителей чемпионата России по велоспорту-шоссе
В Грозном завершился чемпионат России по велоспорту-шоссе в дисциплине «многодневная гонка», традиционно проходящий в рамках многодневки «Дружба народов Северного Кавказа».
800 физкультурников собрала сельская олимпиада в Волгоградской области
В регионе стартовали финальные соревнования сельских спортивных.
Кубанская сборная завоевала бронзу на Кубке России по художественной гимнастике
В Екатеринбурге провели Кубок России по художественной гимнастике
В Грозном наградили победителей Чемпионата России по велоспорту
Сегодня в Грозном состоялась церемония награждения победителей и призёров Чемпионата России по велоспорту на шоссе «Дружба народов Северного Кавказа».
Кубанские спортсмены заняли призовые места на первенстве мира по муайтай
В Бангкоке, столице Таиланда, состоялось первенство мира по муайтай
В Улан-Удэ стартовал международный турнир на призы Бориса Будаева
Участие принимают более 200 борцов
Нижегородцы успешно выступили на Первенстве мира по муайтай
С 10 по 19 сентября 2024 года в Бангкоке, Таиланд, прошло Первенство мира по Муайтай, на котором воспитанники отделения муайтай СШ «Радий» показали выдающиеся результаты
Спортсменка из Харькова завоевала серебряную медаль на чемпионате Украины
Спортсменка из Харькова Анастасия Кравченко завоевала серебряную медаль на чемпионате Украины по вольной борьбе. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. Ана...
По горам - за медалью: самарский спортсмен завоевал бронзу в многодневной гонке на маунтинбайках
В Краснодарском крае прошли чемпионат и первенство России по маунтинбайку (горному велосипеду) в многодневной гонке. Сборная Самарской области вернулась с соревнований с одной бронзовой медалью. Ее завоевал Максим Гоголев.
Самарские дзюдоистки привезли из Челябинска 5 медалей
Две золотые, серебряную и две бронзовые медали выиграли дзюдоистки 63-го региона на всероссийских соревнованиях памяти Григория Веричева.
Калужские мас-рестлеры завоевали две «бронзы» на XVI Всероссийских юношеских играх
С наградами с XVI Всероссийских юношеских Игр боевых искусств вернулись воспитанники региональной спортшколы олимпийского резерва «Вымпел», сообщили в министерстве спорта Калужской области.
Шумерлинские дартсмены выступили на соревнованиях в Челябинске
Дартсмены Шумерли, участники сообщества молодых инвалидов «Мы за ЗОЖ» Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения, достойно выступили на соревнованиях в Челябинске.
Теннисисты Поморья завоевали медали на всероссийских соревнованиях
В Бердске Новосибирской области завершились всероссийские соревнования по настольному теннису, посвящённые памяти Арарата Рштуни
Омичка завоевала первое место на первенстве мира по муай-тай в Бангкоке
Воспитанница БУ ДО города Омска «СШОР № 28» Александра Глазкова заняла первое место на первенстве мира по муай-тай в своей весовой категории (48 кг). Об этом в пятницу, 20 сентября 2024 года, сообщил в своем телеграм-канале глава омского депспорта Евгений Баньковский.
Тайбоксёры Бурятии выиграли ещё два золота первенства мира
Все спортсмены республики, участвующие в турнире, стали победителями соревнований
Анапчанки завоевали 5 медалей на соревнованиях по бадминтону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата
Спортсменки из Анапы ярко выступили на всероссийских соревнованиях по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В состязаниях, которые проходили в пермском Дворце спорта «Красава», приняли участие 55 сильнейших спортсменов из 14 регионов России. Краснодарский край представляли мужественные девчонки из Анапы.
Баскетболистки Самарской области победили на Всероссийских спортивных играх
Состязания (0+) святого благоверного князя Александра Невского прошли в Нижнем Новгороде.
В Волгоградской области стартует «сельская Олимпиада»
Сельские спортивные игры Волгоградской области пройдут в Среднеахтубинском районе.
Зауральские спортсмены завоевали золото Кубка России по армрестлингу
Спортсмены из Курганской области завоевали первые места в своих весовых категориях на Кубке России по армрестлингу, который прошёл в Севастополе.
Калужане завоевали награды на чемпионате и первенстве мира по многоборью
На чемпионате и первенстве мира по многоборью в Могилеве калужские спортсмены завоевали полный комплект наград.
Калужские армрестлеры стали победителями Кубка России
Соревнования прошли в Севастополе и собрали сильнейших спортсменов из 16 регионов, сообщили в региональном минспорта.
Омские «художницы» привезли коллекцию медалей из Кемерова
На Кузбассе завершился всероссийский турнир «Осенняя фантазия». (ФОТО)
Омские спортсменки завоевали золото всероссийских соревнований по художественной гимнастике
С 9 по 14 сентября 2024 года в Кемерове прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя фантазия», в которых приняли участие спортсменки из 13 регионов страны, в том числе из Омской области.
Серпуховские спортсмены победили на этапе значимого турнира
В Москве 14 сентября прошел 1 этап турнира «Лига Наций». На соревнованиях успешно выступили спортсмены из Городского округа Серпухов.
Теннисисты из Архангельской области заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях
В Бердске Новосибирской области завершились всероссийские соревнования по настольному теннису, посвящённые памяти Арарата Рштуни. Турнир собрал ведущих теннисистов страны. В парном женском разряде северянка Екатерина Рогова в дуэте с представительницей Республики Татарстан Еленой Абаимовой стала серебряным призером. В смешанном разряде серебро у Софии Кудерской в паре с представителем Поморья Максимом Шмыревым. Бронзовую медаль в этом виде завоевали Екатерина Рогова и спортсмен Краснодарского края Вильдан Гадиев. В личном разряде спортсменка сборной Архангельской области София Кудерская вошла в пятерку сильнейших теннисистов, заняв четвертое место.
Футболисты из Кировской области выступят на суперфинале всероссийских соревнований
В городе Волжском прошёл финал всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». Кировскую область представляли спортсмены «Факел-ВятСШОР», рассказали в минспорта и туризма региона.
Юные спортсмены из Бурятии завоевали пять золотых медалей на первенстве мира по муайтай