Калужские армрестлеры стали победителями Кубка России

· ВЕСТЬ NEWS

Соревнования прошли в Севастополе и собрали сильнейших спортсменов из 16 регионов, сообщили в региональном минспорта.

В общекомандном зачете сборная Калужской области заняла второе место, опередив команду хозяев турнира на 2,5 очка.

На первую ступень пьедестала почета поднялись Максим Черский в весовой категории 100 кг и Роман Чупрыгин в весовой категории 85 кг.

Бронзовые медали завоевали Геннадий Кушнир в весовой категории 60 кг, Даниил Бальков в весовой категории 65 кг и Алим Хотов в весовой категории свыше 110 кг.

Михаил Сикулин и Иван Дерзновенко заняли четвертое место в своих категориях, а спортсмен-ветеран Михаил Гоголев – шестое место.