Теннис, ATP-500, Пекин, полуфинал, Медведев - Алькарас, прямая текстовая онлайн трансляция

· Sport.ru · Подписаться

Sport.ru/Теннис. Третий сеяный Даниил Медведев сыграет против Карлоса Алькараса в полуфинальном поединке на China Open 2024 во вторник, 1 октября.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Теннис. ATP-500. Пекин. Полуфинал. Медведев - Алькарас. Прямая трансляция

Алькарас начал турнир в китайской столице с победы 6-4, 6-4 над Джованни Мпеши Перрикаром, а затем разгромил Таллона Грикспура 6-1, 6-2 всего за 56 минут. В четвертьфинале против Карена Хачанова Алькарас быстро вышел вперёд, но россиянин сразу отыгрался. Однако испанец сделал решающий брейк в одиннадцатом гейме и забрал первый сет. Второй сет был более односторонним, Алькарас доминировал, одержав победу со счётом 7-5, 6-2.

Медведев начал турнир с победы 6-3, 6-4 над Гаэлем Монфисом в первом раунде. Затем он одержал победу 7-6(6), 6-2 над другим французским ветераном Адрианом Маннарино во втором раунде. В четвертьфинале против Флавио Коболли Медведев одержал победу со счётом 6-2, 6-4.

Карлос Алькарас лидирует в противостоянии с Даниилом Медведевым со счётом 5-2. Он выиграл их предыдущую встречу со счётом 6-7(1), 6-3, 6-4, 6-4 в полуфинале Уимблдона. Они встречались трижды на харде, и здесь Алькарас лидирует со счётом 2-1.