Медведев проиграл Алькарасу в полуфинале турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев не смог выйти в финал турнира ATP в Пекине.
Теннис, ATP-500, Пекин, полуфинал, Медведев - Алькарас, прямая текстовая онлайн трансляция
Медведев и Алькарас сразятся за путёвку в финал
Медведев проиграл Алькарасу и не сумел выйти в финал турнира в Пекине
Россиянин дал бой испанскому вундеркинду, но всё равно уступил
Рублев проиграл 96‑й ракетке мира в четвертьфинале теннисного турнира в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублев уступил 96‑й ракетке мира китайцу Бу Юнчаокете в четвертьфинале турнира ATP 500 в Пекине.
Хольгер Руне на двух тай-брейках уступил Артуру Фису в полуфинале турнира в Токио
Представитель Дании Хольгер Руне, занимающий 14-ю позицию рейтинга ATP, уступил 24-й ракетке мира Артуру Фису в полуфинале турнира в Токио - 6/7(8), 6/7(10).
Янник Синнер продолжает защиту титула на соревнованиях в Пекине
Первая ракетка мира Янник Синнер из Италии оказался сильнее чеха Иржи Лехечки, занимающего 37-ю строчку рейтинга ATP, в четвертьфинале турнира в Пекине - 6/2, 7/6(6).
Карлос Алькарас вышел в полуфинал турнира в Пекине
Испанец уверенно обыграл теннисиста без флага
Карлос Алькараз станет второй ракеткой мира по итогам турнира в Пекине
Третья ракетка мира Карлос Алькараз обыграл россиянина Карена Хачанова в четвертьфинале турнира ATP 500 в Пекине - 7/5, 6/2.
Рублев проиграл 96-й ракетке мира в четвертьфинале турнира в Пекине
Россиянин с утра победил соперника из Испании, а в четвертьфинале уступил в двух сетах 22-летнему китайцу Бу Юньчаокэтэ. До полуфинала турнира из россиян добрался только Даниил Медведев
Рублёв сенсационно проиграл китайцу Юньчаокэтэ в четвертьфинале турнира в Пекине
В полуфинале турнира Бу Юньчаокэтэ встретится с первой ракеткой мира, итальянцем Янником Синнером
Рублёв проиграл Бу в четвертьфинале турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублёв не смог выйти в 1/4 финала турнира ATP в Пекине.
Синнер вышел в полуфинал турнира в Пекине, где может встретиться с Рублёвым
Синнер — действующий чемпион турнира, в прошлом году он обыграл в финале Даниила Медведева
Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Пекине, где сыграет с Алькарасом
Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Пекине.
China Open. Карен Хачанов не справился с Карлосом Алькаразом
27-я ракетка мира Карен Хачанов из России со счётом 5/7, 2/6 уступил испанцу Карлосу Алькаразу, который занимает третью строчку мировой классификации, в четвертьфинале турнира в Пекине.
Даниил Медведев стал полуфиналистом турнира в Пекине
Пятая ракетка мира Даниил Медведев из России оказался сильнее итальянца Флавио Коболли, занимающего 32-ю строчку рейтинга ATP, в четвертьфинале турнира в Пекине - 6/2, 6/4.
Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-500 в Китае
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира категории ATP-500, который проходит в китайском Пекине
Медведев сыграет с Алькарасом в полуфинале турнира в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев стал первым полуфиналистом турнира в Пекине, соперником станет испанец Карлос Алькарас, обыгравший Карена Хачанова
Определился первый полуфиналист ATP-500 в Пекине
И им стал Даниил Медведев
Хачнов проиграл Алькатрасу на “Мастерсе” в Пекине
Карен Хачнов не смог выйти в полуфинал
Алькарас стал соперником Медведева в полуфинале турнира в Пекине
Хачанов уступил испанцу в четвертьфинале турнира в Пекине со счетом 5:7, 2:6. Теперь Алькарасу предстоит матч против первой ракетки России Даниила Медведева
Даниил Медведев вышел в полуфинал крупного турнира в Пекине
Россиянин обыграл в двух сетах итальянца Коболли — 6:2, 6:4. В полуфинале его соперником может стать Карлос Алькарас
Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Пекине.
Хачанов проиграл Алькарасу в 1/4 финала турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти в полуфинал турнира ATP в Пекине.
Алькарас вышел в четвертьфинал турнира в Пекине и сыграет с Хачановым
Третья ракетка мира испанец Карлос Алькарас одержал разгромную победу над Таллоном Грикспуром из Нидерландов во втором круге турнира в Пекине — 6:1, 6:2.
Алькарас стал соперником Хачанова по четвертьфиналу турнира в Пекине
Алькарас за 57 минут разгромил голландца Грикспора и вышел на Хачанова, у которого ранее выиграл все три матча на турнирах ATP. Испанец одержал 200-ю победу в ATP за карьеру
Антофагаста. Хуан Мануэль Черундоло выиграл 10-й титул "Челленджер" в карьере
206-я ракетка мира аргентинец Хуан Мануэль Черундоло обыграл парагвайца Даниэля Вальехо, занимающего 286-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 3/6, 6/2, 6/4 в финале "Челленджера" в Антофагасте.
Бен Шелтон не смог защитить титул на соревнованиях в Токио
17-я ракетка мира Бен Шелтон из США уступил 24-му теннисисту рейтинга ATP Артуру Фису из Франции в четвертьфинале турнира в Токио - 5/7, 7/6(5), 6/7(2).
Карен Хачанов вышел в ¼ финала турнира в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над аргентинцем Франсиско Серундоло в матче второго круга турнира в Пекине.
Карлос Алькараз разгромил Таллона Грикспура и вышел в полуфинал турнира в Пекине
Третья ракетка мира испанец Карлос Алькараз взял верх над голландцем Таллоном Грикспуром, занимающим 39-е место рейтинга ATP, во втором круге турнира в Пекине - 6/1, 6/2.
Матч Рублев — Давидович-Фокина в Пекине прерван из-за дождя
Российский теннисист Андрей Рублев во втором круге турнира в Пекине встречается с испанцем Алехандро Давидовичем-Фокиной.
Пекин. Карен Хачанов впервые с мая выиграл два матча подряд
27-я ракетка мира Карен Хачанов из России со счётом 7/6(4), 7/6(9) победил аргентинца Франциско Черундоло, который занимает 31-ю строчку мировой классификации, во втором круге турнира в Пекине.
Рублёв вышел в четвертьфинал турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира ATP 500 в Пекине.
Рублёв сломил сопротивление Давидович-Фокины и вышел в четвертьфинал Пекина
Россиянин по ходу матча сумел преодолеть игровой кризис
Руне победил Нисикори в четвертьфинале турнира в Токио
Датский теннисист Хольгер Руне в трех сетах обыграл японца Кея Нисикори в четвертьфинале турнира в Токио — 3:6, 6:2, 7:5.
Теннис, АТР-500, Пекин, четвертьфинал, Хачанов - Алькарас, прямая текстовая онлайн трансляция
4-е в истории противостояние Хачанова и Алькараса
Томаш Махач стал полуфиналистом турнира в Токио
Чех Томаш Махач, занимающий 34-ю позицию рейтинга ATP, обыграл 49-ю ракетку мира Алекса Микельсена из США в четвертьфинале турнира в Токио - 7/6(2), 6/3.
Уго Умбер сыграет в полуфинале турнира ATP 500 в Токио
Француз Уго Умбер, занимающий 18-е место рейтинга ATP, справился с 20-м теннисистом мировой классификации Джеком Дрэйпером из Великобритании в 1/4 финала турнира в Токио - 7/5, 2/1, отказ.
Хачанов обыграл Черундоло и вышел в четвертьфинале турнира в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов в 1/8 финала турнира в Пекине обыграл аргентинца Франсиско Черундоло со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (11:9).
Хольгер Руне отыграл матчбол у Кеи Нишикори в четвертьфинале турнира в Токио
Представитель Дании Хольгер Руне, занимающий 14-ю позицию рейтинга ATP, обыграл 200-ю ракетку мира Кеи Нишикори из Японии в четвертьфинале турнира в Токио - 3/6, 6/2, 7/5.
Чарльстон. 20-летний Эдас Бутвилас выиграл первый "Челленджер" в карьере
365-я ракетка мира литовец Эдас Бутвилас обыграл американца Нишеша Басаваредди, занимающего 227-ю строчку рейтинга ATP, в финале "Челленджера" в Чарльстоне - 6/4, 6/3.
последнее обновление 1 окт 11:27