Бреннан Джонсон / Getty Images

Тоттенхэм установил новый антирекорд АПЛ

Это явно не то, чем стоит гордиться.

· iSport.ua

Матч седьмого тура Английской Премьер-лиги между Брайтоном и Тоттенхэмом завершился победой первых со счетом 3:2.

В первом тайме лондонский клуб организовал для себя преимущество в два гола, но после перерыва "чайки" не только отыгрались, но и вышли вперед.

Как сообщает Opta, Тоттенхэм стал первой командой в истории АПЛ, которая умудрилась проиграть десять матчей, по ходу которых она вела в счете с разницей в два гола.

Причем "шпоры" лидируют с запасом, опережая ближайшего преследователя на три подобных случая.

Напомним, что немногим ранее решалась судьба главного тренера Манчестер Юнайтед Эрика тен Хага, чьи подопечные играли на выезде с Астон Виллой.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!