Тоттенхэм установил новый антирекорд АПЛ
Это явно не то, чем стоит гордиться.
«У них нет лидера и финишера»: в Италии жестко раскритиковали Рому и Довбика после очередной неудачи
Итальянский журналист Луиджи Ферраджоло отреагировал на неудачный старт сезона в исполнении Ромы, за которую выступает украинец Артем Довбик.
Бундеслига. Штутгарт –  Хоффенхайм 1:1. Швабы снова спасаются в компенсированное
Демирович вырывает ничью для Штутгарта
Реал Сосьедад - Атлетико 1:1: обзор матча и результат игры 06.10.2024
Читайте результаты игры 6 октября 2024 Реал Сосьедад Атлетико, обзор матча и статистика противостояния команд
Брайтон победил Тоттенхэм, уступая в два мяча
Уступая в два мяча после первого тайма, Брайтон нашел в себе силы перевернуть игру и вырвать победу против Тоттенхэма со счетом 3:2.
"Брайтон" победил "Тоттенхэм", уступая в два мяча
Уступая в два мяча после первого тайма, "Брайтон" нашел в себе силы перевернуть игру и вырвать победу против "Тоттенхэма" со счетом 3:2.
Айнтрахт - Бавария 3:3: обзор матча и результат игры 06.10.2024
Читайте результаты игры 6 октября 2022 Айнтрахт Бавария, обзор матча и статистика противостояния команд
Алавес - Барселона 0:3: обзор матча и результат игры 06.10.2024
Читайте результаты игры 6 октября 2022 Алавес Барселона, обзор матча и статистика противостояния команд
Астон Вилла - Манчестер Юнайтед 0:0: обзор матча и результат игры 06.10.2024
Читайте результаты игры 6 октября 2024 Астон Вилла Манчестер Юнайтед, обзор матча и статистика противостояния команд
Челси не сумел дожать Ноттингем Форест, играя в большинстве
Лондонцы выжали лишь ничью из поединка против формально более слабого противника.
Жирона без Цыганкова вырвала победу над Атлетик Бильбао
Команды пробили четыре пенальти, но только один реализовали.
Кривцов сыграл 90 минут за Интер. Команда из Майами забила только после выхода Месси, Суареса и Бускетса
Без звезд идет труднее
"Ливерпуль" победил "Пэлас" благодаря быстрому голу Жоты
"Ливерпуль" одержал непростую победу 0:1 в гостях у "Кристал Пэлас" благодаря быстрому голу Диогу Жоты и теперь уходит на международный перерыв лидером Премьер-Лиги.
АПЛ. Кристал Пэлас – Ливерпуль 0:1. Прогулка по тонкому льду, но снова с тремя очками в активе
Матч дебютов и немного потрепанных нервов
АПЛ: Брентфорд Ярмолюка устроил "голевую перестрелку" с Вулверхэмптоном, Борнмут с Забарным проиграл Лестеру
В самом насыщенном временном слоте состоялись поединки с участием команд с украинцами.
Аутсайдер Бундеслиги сенсационно отобрал очки у Байера
Хольштайн Киль совершил камбэк в игре с леверкузенцами.
Бундеслига. Санкт-Паули – Майнц 0:3. Разгром не по игре
Буркардт снова кладет дубль
Интер не без проблем победил Торино, играя в большинстве
"Нерадзурри" одержали триумф в голевой перестрелке.
Кристал Пэлас - Ливерпуль 0:1: обзор матча и результат игры 05.10.2024
Читайте результаты игры 5 октября 2024 Кристал Пэлас Ливерпуль, обзор матча и статистика противостояния команд
Назван главный фаворит Лиги чемпионов — этот клуб еще никогда не выигрывал турнир
Авторитетное издание Goal.com опубликовало рейтинг всех клубов Лиги чемпионов после двух туров основного этапа турнира.
Наполи - Комо 3:1: обзор матча и результат игры 04.10.2024
Читайте результаты игры 4 октября 2024 Наполи Комо, обзор матча и статистика противостояния команд
Перекладина помогла Лунину сыграть сухой поединок. Оценки украинца за матч против Вильярреала
Возвращение в Ла Лигу, которое уже не ожидали в этом году
Реал с "сухим матчем" Лунина обыграл Вильярреал
Мадридцы одержали важную победу, а украинец приложил к этому усилия.
Тренер Ливерпуля установил клубный рекорд по лучшему старту в истории
Эра после Юргена Клоппа прекрасно началась для мерсисайдцев.
Уже забыли о Клоппе. Новый главный тренер Ливерпуля установил уникальный рекорд клуба
Ливерпуль одержал победу над Кристал Пэлас со счетом 1:0 в 7-м туре английской Премьер-лиги по футболу.
последнее обновление 7 окт 10:17