Матч между хоккейными клубами "Динамо-Минск" и СКА© Photo : ХК "Динамо-Минск"

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли в гостях питерский СКА в КХЛ

· Sputnik Беларусь · Подписаться

В текущем сезоне подопечные Дмитрия Квартальнова уже дважды сыграли со СКА, в предыдущий раз они уступили питерцам со счетом 0:3.

МИНСК, 10 окт - Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" на питерском льду одержали победу над СКА, сообщает Sputnik.

Таким образом, "зубры" прервали трехматчевую серию поражений и с хорошим настроением отправляются домой. 15 октября им предстоит поединок с московским ЦСКА.

Сегодняшняя встреча завершилась со счетом 4:2 (1:0, 2:0, 1:2) в пользу подопечных Дмитрия Квартального.

Авторами заброшенных шайб в ворота противника у "зубров" стали Николас Мелош – удачный бросок был совершен на 11 минуте матча, Илья Усов – он отличился дважды, на 30 минуте и на 50-й, а также Вадим Щипачев – гол был забит на 37-й минуте.

По итогам прошедшей игры минское "Динамо" сохранило седьмое место в Западной конференции КХЛ, в активе команды 15 очков.

Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!