«Зенит» разгромил клуб Дзюбы и вышел в лидеры Российской премьер-лиги
Встреча с «Акроном» завершилась со счетом 5:0. Дубль сделал Андрей Мостовой. Артем Дзюба получил травму и был заменен на 10-й минуте
Дубль Мостового помог «Зениту» разгромить «Акрон» и возглавить таблицу РПЛ
«Зенит» нанёс поражение «Акрону» в матче 12-го тура РПЛ.
Травма Дзюбы все сломала. «Зенит» разнес «Акрон» и вышел в лидеры
Обзор спортивных СМИ с реакциями на результат матча Акрон — Зенит
Медведев: обидно, что Дзюба так быстро получил травму
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев высказался о победе над «Акроном» в матче 12-го тура РПЛ.
«Зенит» разгромил «Акрон» со счетом 5:0, а Дзюба был на поле всего 10 минут
«Зенит» выиграл «Акрон» со счетом 5:0, а Дзюба из-за травмы провел всего 10 минут на поле.
«Зенит» забил пять безответных мячей «Акрону» в гостевом матче РПЛ
Петербургский «Зенит» одержал крупную победу над тольяттинским «Акроном» в гостевом матче 12‑го тура РПЛ.
Безголевая серия Соболева в РПЛ достигла 14 матчей
В РПЛ Соболев за "Зенит" не забивал
Дзюба получил травму в матче с "Зенитом"
Форвард "Акрона" выбыл из игры против бывшей команды уже на седьмой минуте встречи
Дзюба отреагировал на травму, полученную в матче с "Зенитом"
Дзюба ушёл с поля на 10-й минуте
Дзюба получил травму в матче с «Зенитом»
Нападающий «Акрона» покинул поле на 10-й минуте из-за проблемы с мышцей
«Зенит» разгромил со счетом 5:0 «Акрон» в матче РПЛ
Футбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) нанес сокрушительное поражение (5:0) своим соперникам из Тольятти («Акрон») в ходе 12-го тура Российской премьер-лиги
«Обидно, что Дзюба так быстро получил травму в игре с «Зенитом». Было бы интересно посмотреть на него» — Александр Медведев
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев выразил сожаление, что нападающий «Акрона» Артем Дзюба получил травму в начале матча команд.
Нападающий «Акрона» Дзюба получил травму в матче с «Зенитом»
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба был заменён в матче 11-го тура РПЛ с «Зенитом» из-за травмы.
Дзюба против «Зенита». Топ-5 событий тура РПЛ
Сможет ли Артем Дзюба забить в ворота «Зенита» и получится ли у «Краснодара» сохранить лидерство, победив «Спартак». Главное о 12-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) — в материале «РБК Спорт»
"Зенит" разгромил "Акрон" и вышел в лидеры РПЛ
Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 5:0 победили тольяттинский "Акрон" в гостевом матче 12-го тура чемпионата России.
"Зенит" разгромил "Акрон" в стартовом матче 12-го тура РПЛ
Очередной разгром от "Зенита"
12-й тур РПЛ. Юран верит, что домашнее поле поможет «Спартаку», Бушманов ждет победы «Динамо» в Казани
Прогнозы экспертов на центральные встречи 12-го тура чемпионата России по футболу
Спортивные выходные с «Известиями»
Центральные матчи РПЛ и КХЛ, титульные бои в боксе, матчи россиян в футбольных лигах Франции, Северной Америки и Китая
последнее обновление 18 окт 21:15