Барселона разгромила Алавес / Getty Images

Алавес - Барселона 0:3: обзор матча и результат игры 06.10.2024

Барселона благодаря голам польского бомбардира сделала результат еще в первом тайме.

· iSport.ua

В воскресенье, 6 октября, Барселона встречалась в гостях с Алавесом в матче девятого тура испанской Ла Лиги.

Команда Ханса-Дитера Флика одержала разгромную победу со счетом 3:0 стараниями Роберта Левандовски, который оформил хет-трик.

Все свои три мяча польский бомбардир забил еще в первом тайме. В начале матча Левандовски замкнул головой подачу со штрафного от Рафиньи, на 22-й минуте эти двое реализовали выход на ворота - бразилец отпасовал, а поляк забил, а спустя десять минут нападающий, получив мяч на линии с защитниками, точно пробил под дальнюю стойку.

Источник: Getty Images

Барселона продолжает лидировать в чемпионате, набрав 24 очка. Алавес с десятью баллами идет на 12-й позиции.