Челси не смог дожать Форест
Челси не смог дожать завершавший матч вдесятером Ноттингем Форест и был вынужден довольствоваться ничьей 1:1.
Вилла и МЮ разыграли скучную ничью
Астон Вилла и Манчестер Юнайтед не нашли в себе сил забить друг другу, разыграв скучную ничью — 0:0.
Челси не сумел дожать Ноттингем Форест, играя в большинстве
Лондонцы выжали лишь ничью из поединка против формально более слабого противника.
Жирона без Цыганкова вырвала победу над Атлетик Бильбао
Команды пробили четыре пенальти, но только один реализовали.
Айнтрахт - Бавария 3:3: обзор матча и результат игры 06.10.2024
Читайте результаты игры 6 октября 2022 Айнтрахт Бавария, обзор матча и статистика противостояния команд
Алавес - Барселона 0:3: обзор матча и результат игры 06.10.2024
Читайте результаты игры 6 октября 2022 Алавес Барселона, обзор матча и статистика противостояния команд
Астон Вилла - Манчестер Юнайтед 0:0: обзор матча и результат игры 06.10.2024
Читайте результаты игры 6 октября 2024 Астон Вилла Манчестер Юнайтед, обзор матча и статистика противостояния команд
Кривцов сыграл 90 минут за Интер. Команда из Майами забила только после выхода Месси, Суареса и Бускетса
Без звезд идет труднее
"Челси" не смог дожать "Форест"
"Челси" не смог дожать завершавший матч вдесятером "Ноттингем Форест" и был вынужден довольствоваться ничьей 1:1.
"Брайтон" победил "Тоттенхэм", уступая в два мяча
Уступая в два мяча после первого тайма, "Брайтон" нашел в себе силы перевернуть игру и вырвать победу против "Тоттенхэма" со счетом 3:2.
"Вилла" и МЮ разыграли скучную ничью
"Астон Вилла" и "Манчестер Юнайтед" не нашли в себе сил забить друг другу, разыграв скучную ничью — 0:0.
Гласнер — о падении Гехи в штрафной "Ливерпуля": "Чистый пенальти"
Главный тренер "Кристал Пэлас" Оливер Гласнер считает, что его команда должна была заработать пенальти против "Ливерпуля".
Гласнер — о падении Гехи в штрафной Ливерпуля - Чистый пенальти
Главный тренер Кристал Пэлас Оливер Гласнер считает, что его команда должна была заработать пенальти против Ливерпуля.
АПЛ. Эвертон – Ньюкасл 0:0. Ливерпульская драма Энтони Гордона
Команды голов не забивали, однако зрителей все же порадовали
Реал с "сухим матчем" Лунина обыграл Вильярреал
Мадридцы одержали важную победу, а украинец приложил к этому усилия.
Интер не без проблем победил Торино, играя в большинстве
"Нерадзурри" одержали триумф в голевой перестрелке.
"Арсенал" одержал волевую победу над "Саутгемптоном"
Пропустив первым, "Арсенал" нашел в себе силы перевернуть игру и одержать победу 3:1 над "Саутгемптоном".
Дубль Ковачича помог "Сити" победить "Фулхэм"
"Манчестер Сити" реабилитировался за потерю двух очков против "Ньюкасла" с помощью волевой победы над "Фулхэмом" — 3:2.
Дубль Ковачича помог Сити победить Фулхэм
Манчестер Сити реабилитировался за потерю двух очков против Ньюкасла с помощью волевой победы над Фулхэмом — 3:2.
"Ливерпуль" победил "Пэлас" благодаря быстрому голу Жоты
"Ливерпуль" одержал непростую победу 0:1 в гостях у "Кристал Пэлас" благодаря быстрому голу Диогу Жоты и теперь уходит на международный перерыв лидером Премьер-Лиги.
АПЛ. Кристал Пэлас – Ливерпуль 0:1. Прогулка по тонкому льду, но снова с тремя очками в активе
Матч дебютов и немного потрепанных нервов
АПЛ: Брентфорд Ярмолюка устроил "голевую перестрелку" с Вулверхэмптоном, Борнмут с Забарным проиграл Лестеру
В самом насыщенном временном слоте состоялись поединки с участием команд с украинцами.
Аутсайдер Бундеслиги сенсационно отобрал очки у Байера
Хольштайн Киль совершил камбэк в игре с леверкузенцами.
Кристал Пэлас - Ливерпуль 0:1: обзор матча и результат игры 05.10.2024
Читайте результаты игры 5 октября 2024 Кристал Пэлас Ливерпуль, обзор матча и статистика противостояния команд
Наполи - Комо 3:1: обзор матча и результат игры 04.10.2024
Читайте результаты игры 4 октября 2024 Наполи Комо, обзор матча и статистика противостояния команд
Тренер Ливерпуля установил клубный рекорд по лучшему старту в истории
Эра после Юргена Клоппа прекрасно началась для мерсисайдцев.
Уже забыли о Клоппе. Новый главный тренер Ливерпуля установил уникальный рекорд клуба
Ливерпуль одержал победу над Кристал Пэлас со счетом 1:0 в 7-м туре английской Премьер-лиги по футболу.
последнее обновление 6 окт 21:27