«Удача отвернулась от нас…»: ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Кристалл» в серии буллитов со счетом 4:5
ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Кристалл» со счетом 4:5. Исход матча решила серия буллитов. Главный тренер Владислав Отмахов заявил, что удача покинула команду. Фотоотчет с матча доступен по ссылке.  ХК «Южный Урал» доминировал на люду на протяжении практически всей игры. Уже по итогам первого периода счет на табло был 3:0. Во втором периоде соперники попытались сократить преимущество хозяев льда и у них это получилось, на перерыв команды ушли со счетом 3:2.
Ярославский «Локомотив» одержал волевую победу над аутсайдером
Выиграв со счетом 3:1.
Станкович объяснил поражение «Спартака» от «Локомотива»
Главный тренер «Спартака» заявил, что «красно-белым» не хватило опасности в финальной трети и они поплатились за минимальные ошибки
КХЛ. «Барыс» уступил «Витязю» (видео)
Астанчане проиграли подмосковным хоккеистам второй матч за последние восемь дней. Первый период встречи прошел в равной борьбе – «Витязь» чаще гостил в зоне соперника, но при этом «Барыс» нанес больше бросков в створ. ...
Станкович: аплодировал Галактионову, он выиграл тренерскую дуэль
Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович рассказал о своих аплодисментах в адрес наставника «Локомотива» во время игры десятого тура РПЛ.
"Торпедо" разгромило хабаровский "Амур" на выезде со счётом 7:2
ХК "Торпедо" продолжает свой победный дальневосточный выезд: 28 сентября нижегородцы разгромили хабаровский "Амур" со счётом 7:2, сделав каждый пятый бросок по воротам соперника результативным.
Омский «Авангард» потерпел седьмое поражение подряд — такого не было 11 лет
Фиаско зафиксировано в Челябинске.
«Лада» по буллитам обыграла «Нефтехимик», прервав четырехматчевую серию поражений
Тольяттинская «Лада» на своем льду обыграла нижнекамский «Нефтехимик» (5:4 Б) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Металлург» терпит очередное поражение
Магнитогорский «Металлург» на домашнем льду проигрывает казанскому «Ак Барсу» – 3:4. Как передает корреспондент РИА «Новый День», обладатели Кубка Гагарина прошлого сезона все еще не могут найти свою игру.
«Авангард» проиграл «Трактору», это седьмое подряд поражение омичей в КХЛ
Омский «Авангард» на выезде уступил челябинскому «Трактору» (2:4) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Ак Барс» в гостях добился победы над магнитогорским «Металлургом»
Казанский «Ак Барс» на выезде переиграл действующего чемпиона «Металлург» (4:3) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Нефтехимик» проиграл по буллитам «Ладе» в чемпионате КХЛ
«Нефтехимик» и «Лада» сыграли в Тольятти в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)
«Автомобилист» прервал шестиматчевую победную серию «Сибири»
«Автомобилист» обыграл «Сибирь» в гостях (4:2) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Куньлунь» проиграл четвертый матч КХЛ подряд, уступив минскому «Динамо»
«Куньлунь» на своем льду проиграл минскому «Динамо» (1:3) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
Егор Бабенко вернулся в состав «Ак Барса» на матч против «Металлурга»
Казанский «Ак Барс» анонсировал стартовый состав команды на гостевой матч против прошлогоднего чемпиона КХЛ магнитогорского «Металлурга».
КХЛ. Канарейкин считает, что Спартаку еще есть над чем работать
Бывший главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин высказался о трудовой победе «красно-белых» в матче КХЛ против «Металлурга» (4:3).
КХЛ. Кравец — о поражении от минского Динамо: Куньлунь мало шел на чужой пятак
Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Михаил Кравец подвел итоги матча ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (1:3).
КХЛ. Минское «Динамо» одолело «Куньлунь»
Победа над «Куньлунем» стала для минчан пятой в нынешнем сезоне КХЛ (всего провели семь игр).
Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл в заключительном матче «Автомобилисту»
В последнем домашнем матче ХК «Сибирь» проиграл екатеринбургскому ХК «Автомобилист». Шестиматчевая победная серия домашней команды прервалась.
Реванш не удался: «Ак Барс» во второй раз в сезоне обыграл «Металлург»
«Ак Барс» в гостевом матче оказался сильнее «Металлурга» во второй раз в этом сезоне
Стартовал новый сезон КХЛ. Действующий чемпион проиграл
Первую шайбу в новом сезоне КХЛ забросил в ворота соперника игрок «железнодорожников» Артур Каюмов. Дело было на 32-й минуте встречи.
ФК «Пари НН» побеждает впервые с начала августа
В матче-открытии десятого тура МИР Российской Премьер-Лиги, футбольная команда из Нижнего Новгорода обыграла «Оренбург» со счетом 2:1