Токио. Томми Пол не справился с Томашем Махачем
13-я ракетка мира американец Томми Пол уступил чеху Томашу Махачу, занимающему 34-е место рейтинга ATP, во втором круге турнира в Токио - 6/2, 3/6, 6/7(4).
Нисикори вышел в четвертьфинал АТР-500
Японец обыграл 29-ю ракетку мира
Каспер Рууд проиграл Джордану Томпсону на старте турнира в Токио
Девятая ракетка мира Каспер Рууд из Норвегии уступил 29-му теннисисту рейтинга ATP Джордану Томпсону из Австралии в первом круге турнира в Токио - 6/7(5), 1/6.
Каспер Рууд уступил Джордану Томпсону на старте турнира в Токио
Норвежец не смог продолжить борьбу за титул
Пекин (WTA). Осорио одолела Томлянович, Дияс выбыла и другие результаты четверга
В четверг, 26 сентября, на хардовом турнире WTA 1000 в Пекине (Китай) завершились матчи первого раунда.
Рууд выбыл в первом круге турнира в Токио
Норвежец Каспер Рууд проиграл австралийцу Джордану Томпсону в первом круге турнира в Токио — 6:7 (5:7), 1:6.
Хуберт Гуркач проиграл Джеку Дрэйперу во втором раунде турнира в Токио
Восьмой номер рейтинга ATP Хуберт Гуркач из Польши проиграл британцу Джеку Дрэйперу, который занимает 20-ю строчку мировой классификации, во втором раунде турнира в Токио - 4/6, 4/6.
Четыре участника Кубка Лэйвера проиграли в первом круге соревнований в Токио
Четыре теннисиста, участвовавших в Кубке Лэйвера, проиграли в первом круге турнира в Токио.
Янник Синнер в трехсетовом матче обыграл Николаса Харри и вышел во второй круг турнира АТР-500 в Пекине