Рамсдейл объяснил, почему ушел из "Арсенала"
Голкипер "Саутгемптона" Аарон Рамсдейл объяснил, почему покинул "Арсенал" минувшим летом.
Рамсдейл объяснил, почему ушел из Арсенала
Голкипер Саутгемптона Аарон Рамсдейл объяснил, почему покинул Арсенал минувшим летом.
Игрок Манчестер Юнайтед ответил на критику болельщиков
Расмус Хейлунд опубликовал стресс в социальной сети Instagram
Наполи - Комо 3:1: обзор матча и результат игры 04.10.2024
Читайте результаты игры 4 октября 2024 Наполи Комо, обзор матча и статистика противостояния команд
Рэмсдейл о своем пребывании в Арсенале: Если бы я сидел на скамейке запасных, выигрыш трофея не значил бы для меня так много
Голкипер также стал на защиту тренера святых
Во Франции заявили, что Энрике недоволен не только Доннаруммой, но и Сафоновым в «ПСЖ»
Помимо россиянина и итальянца в распоряжении Энрике есть также 23-летний испанец Арнау Тенас. На его счету 6 матчей за клуб
Тен Хаг испытывает "смешанные чувства" после матча с "Порту"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что испытывает смешанные чувства после матча Лиги Европы против "Порту".
Тен Хаг испытывает смешанные чувства после матча с Порту
Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик Тен Хаг заявил, что испытывает смешанные чувства после матча Лиги Европы против Порту.
Тен Хаг объяснил замену Рэшфорда в перерыве против "Порту"
Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг дал неожиданное объяснение замены нападающего Маркуса Рэшфорда в перерыве матча Лиги Европы против "Порту" (3:3).
Тен Хаг объяснил замену Рэшфорда в перерыве против Порту
Наставник Манчестер Юнайтед Эрик Тен Хаг дал неожиданное объяснение замены нападающего Маркуса Рэшфорда в перерыве матча Лиги Европы против Порту (3:3).
"Тоттенхэм" победил "Ференцварош"
"Тоттенхэм" одержал вторую подряд победу в Лиге Европы, одолев на выезде венгерский "Ференцварош" со счетом 1:2.
"Челси" одержал комфортную победу над "Гентом"
"Челси" одержал свою вторую победу в Лиге Конференций, разобравшись дома с бельгийским "Гентом" — 4:2.
«Манчестер Юнайтед» не победил в Еврокубке после данных об уходе тренера
Подопечные Эрика тен Хага сыграли вничью с «Порту». К середине первого тайма британская команда вела со счетом 2:0
Анри уверен, что Эмери был бы успешен в "Арсенале", если бы получил больше времени
Легенда "Арсенала" Тьерри Анри уверен, что главный тренер "Астон Виллы" Унаи Эмери был бы успешен у "канониров", если бы получил больше времени.
Анри уверен, что Эмери был бы успешен в Арсенале, если бы получил больше времени
Легенда Арсенала Тьерри Анри уверен, что главный тренер Астон Виллы Унаи Эмери был бы успешен у канониров, если бы получил больше времени.
Дуран - Бавария — клуб моей мечты
Нападающий Астон Виллы Джон Дуран назвал немецкую Баварию клубом своей мечты.
Дуран: "Бавария" — клуб моей мечты"
Нападающий "Астон Виллы" Джон Дуран назвал немецкую "Баварию" "клубом своей мечты".
МЮ установил очередной антирекорд при эре тен Хага
Игра манкунианцев в защите оставляет желать лучшего.
Магуайр спас "Юнайтед" очко против "Порту"
"Манчестер Юнайтед" вдесятером вырвал ничью 3:3 в гостях у "Порту" в Лиге Европы благодаря голу вышедшего на замену Харри Магуайра в компенсированное время.
Магуайр спас Юнайтед очко против Порту
Манчестер Юнайтед вдесятером вырвал ничью 3:3 в гостях у Порту в Лиге Европы благодаря голу вышедшего на замену Харри Магуайра в компенсированное время.
Месси улучшил рекорд по титулам среди всех футболистов в истории
Аргентинский футболист завоевал 46-й трофей в карьере.
Минское «Динамо» на последней минуте уступило шотландскому «Хартсу» в Лиге конференций
1:2.
Порту - Манчестер Юнайтед 3:3: обзор матча и результат игры 03.10.2024
Второй раз подряд манкунианцы завершали встречу без Бруно Фернандеша.
Скоулз - Юнайтед регрессирует при Тен Хаге
Легенда Манчестер Юнайтед Пол Скоулз заявил, что красные дьяволы регрессируют при главном тренере Эрике Тен Хаге.
Скоулз: "Юнайтед" регрессирует при Тен Хаге"
Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз заявил, что "красные дьяволы" регрессируют при главном тренере Эрике Тен Хаге.
Тен Хаг сетует на плохую игру нападающих
Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик Тен Хаг считает, что неважный старт его команды в новом сезоне связан с плохой игрой нападающих.
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг считает, что неважный старт его команды в новом сезоне связан с плохой игрой нападающих.
Тоттенхэм победил Ференцварош
Тоттенхэм одержал вторую подряд победу в Лиге Европы, одолев на выезде венгерский Ференцварош со счетом 1:2.
Тренер "МЮ" прокомментировал едва не проигранный матч против "Порту"
Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг после едва не проигранного матча Лиги Европы призвал не судить в данный момент игру футбольного... РИА Новости Спорт, 04.10.2024
Челси одержал комфортную победу над Гентом
Челси одержал свою вторую победу в Лиге Конференций, разобравшись дома с бельгийским Гентом — 4:2.
Челси с ассистом Мудрика уверенно победил Гент в Лиге конференций
Украинец приложился к триумфу на старте еврокубкового пути.
Эмилиано Мартинес - Моим ушам стало больно от шума на Вилла Парк
Голкипер Астон Виллы Эмилиано Мартинес выразил свое восхищение атмосферой на стадионе во время домашнего матча Лиги Чемпионов против Баварии.
Эмилиано Мартинес: "Моим ушам стало больно от шума на "Вилла Парк"
Голкипер "Астон Виллы" Эмилиано Мартинес выразил свое восхищение атмосферой на стадионе во время домашнего матча Лиги Чемпионов против "Баварии".
последнее обновление 5 окт 11:12