Ярославский «Локомотив» одержал волевую победу над аутсайдером
Выиграв со счетом 3:1.
Жамнов прокомментировал победу "Спартака" над ЦСКА
Красно-белые одолели армейцев в овертайме (3:2 ОТ)
ЛНЗ - Черноморец 1:1: обзор матча и результат игры 28.09.2024
Команда Андреса Карраско упустила победу и возможность выйти на четвертое место таблицы УПЛ.
Первая лига. Эпицентр – Подолье 2:1. Все решилось после перерыва
Интригующее противостояние
Черкассы уже четыре тура без побед. ЛНЗ – Черноморец 1:1. Обзор матча и видео голов
Очередная потеря очков фиолетовых
Станкович объяснил поражение «Спартака» от «Локомотива»
Главный тренер «Спартака» заявил, что «красно-белым» не хватило опасности в финальной трети и они поплатились за минимальные ошибки
Первая лига. Буковина – Минай 2:1. Закарпатцы снова проигрывают
Стартовая игра дня
КХЛ. Авангард обратился к болельщикам после семи поражений подряд
«Авангард» обратился к болельщикам команды на фоне неудачной серии в последних матчах ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ.
0 очков из 10 возможных. "Авангард" проиграл во всех выездных играх текущего сезона
В очередном туре Континентальной хоккейной лиги "ястребы" уступили "Трактору".
Вячеслав Буцаев: «Мне понравилось, что сегодня не было равнодушных»
Главный тренер «Барыса» прокомментировал матч с ХК «Сочи», ставшим его дебютом на посту наставника астанчан, сообщает Шайба.kz. - Всегда приятно одерживать победу, тем более она стала первой домашней и второй в сезоне. Непростая ...
Звягин: "Трактор" — сильная команда, которая показывает хороший хоккей"
"Авангард" потерпел поражение в последних семи матчах
КХЛ. Канарейкин считает, что Спартаку еще есть над чем работать
Бывший главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин высказался о трудовой победе «красно-белых» в матче КХЛ против «Металлурга» (4:3).
КХЛ. Квартальнов — о победе над Куньлунем: Третий период солидно завершили, без нервотрепки
Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ против «Куньлуня» (3:1).
КХЛ. Кравец — о поражении от минского Динамо: Куньлунь мало шел на чужой пятак
Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Михаил Кравец подвел итоги матча ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (1:3).
Первая лига. Металлист 1925 – Полтава 0:1. Шестая в сезоне победа полтавчан