«Красавцы!»: ХК «Южный Урал» в Москве переиграл лидера турнирной таблицы
ХК «Южный Урал» в Москве переиграл лидера турнирной таблицы. Матч с ХК «Звезда» закончился со счетом 2:3. Исход игры решил овертайм. Шайбы в ворота соперника забили Егор Маклозян, Константин Суслов, Александр Путилов. Бой получился красивым. В самом начале встречи орчане организовали атаку сходу и Александр Путилов открыл счет — 0:1. Отыграться и выйти вперед хозяева льда сумели только лишь после перерыва. К 36 минуте они повели в счете 2:1. А на 39-й упустили реальный шанс отличиться еще, когда нападающий «Звезды» Данила Хулапов проиграл нашему голкиперу Ивану Жигалову во время штрафного броска. А уже после второго перерыва «Южный Урал» восстановил равновесие. Константин Суслов сравнял цифры на табло и вернул матчу интригу. 2:2 — команды, как говорится, начали всё с начала. Однако в основное время встречи заброшенных шайб мы больше не увидели. Игра плавно перетекла в овертайм, который оказался скоротечным. Хозяева льда через 16 секунд заработали удаление, за что и были наказаны. На 32 секунде дополнительного…
Матч омского «Авангарда» с «Барысом» начался с драки, но закончился победой всухую
Первый период матча «Авангарда» с «Барысом» (Казахстан) в Омске запомнился не шайбами, а потасовкой между Гайтамировым и Холодилиным. Активное участие, судя по повторам, принимали оба, а с Холодилина в процессе потасовки слетел шлем. С пометкой «за грубость» оба отправились на удаление. Первый период завершился со счетом 0:0.
последнее обновление 7 окт 22:12