Хоккеисты "Динамо-Молодечно" вышли в единоличные лидеры экстралиги
После пяти туров чемпионата страны идти без поражений продолжает только одна команда - "Динамо-Молодечно".
Футболисты минского "Динамо" потерпели первое поражение в чемпионате Беларуси
В гостевом поединке с "Витебском" динамовцы пропустили мяч на исходе часа игрового времени после точного удара Карена Варданяна и этот гол оказался победным.
"Торпедо-БелАЗ" и "Минск" сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси
Встреча в Жодино началась для хозяев неудачно - уже на 2-й минуте Мустафа Джиме поразил их ворота. После перерыва Максим Скавыш сравнял счет, потом Евгений Малашевич снова вывел минчан вперед, а перед самым финальным свистком Тимофей Шарковский установил окончательный результат - 2:2.
Хоккеисты "Немана", "Витебска" и "Шахтера" добились побед в матчах экстралиги
Сразу две вывески четверга повторили пары первого раунда плей-офф Кубка Президента прошлого сезона: "Неман" сыграл с "Гомелем", а "Витебск" - с "Брестом".
последнее обновление 21 сен 01:11