Шайба Голдобина в овертайме принесла «Спартаку» победу над ЦСКА в матче КХЛ
Московский «Спартак» победил ЦСКА в домашнем матче FONBET Чемпионата КХЛ.
"Торпедо" разгромило хабаровский "Амур" на выезде со счётом 7:2
ХК "Торпедо" продолжает свой победный дальневосточный выезд: 28 сентября нижегородцы разгромили хабаровский "Амур" со счётом 7:2, сделав каждый пятый бросок по воротам соперника результативным.
Омский «Авангард» потерпел седьмое поражение подряд — такого не было 11 лет
Фиаско зафиксировано в Челябинске.
«Лада» по буллитам обыграла «Нефтехимик», прервав четырехматчевую серию поражений
Тольяттинская «Лада» на своем льду обыграла нижнекамский «Нефтехимик» (5:4 Б) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Авангард» проиграл «Трактору», это седьмое подряд поражение омичей в КХЛ
Омский «Авангард» на выезде уступил челябинскому «Трактору» (2:4) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Ак Барс» в гостях добился победы над магнитогорским «Металлургом»
Казанский «Ак Барс» на выезде переиграл действующего чемпиона «Металлург» (4:3) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Нефтехимик» проиграл по буллитам «Ладе» в чемпионате КХЛ
«Нефтехимик» и «Лада» сыграли в Тольятти в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)
«Автомобилист» прервал шестиматчевую победную серию «Сибири»
«Автомобилист» обыграл «Сибирь» в гостях (4:2) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Куньлунь» проиграл четвертый матч КХЛ подряд, уступив минскому «Динамо»
«Куньлунь» на своем льду проиграл минскому «Динамо» (1:3) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
Егор Бабенко вернулся в состав «Ак Барса» на матч против «Металлурга»
Казанский «Ак Барс» анонсировал стартовый состав команды на гостевой матч против прошлогоднего чемпиона КХЛ магнитогорского «Металлурга».
КХЛ. Минское «Динамо» одолело «Куньлунь»
Победа над «Куньлунем» стала для минчан пятой в нынешнем сезоне КХЛ (всего провели семь игр).
Костромской «Спартак» пробился в 1/16 Кубка России по футболу
Встреча костромского "Спартака" с красноярским «Енисеем», сыгранный в Караваеве в рамках 4-го раунда Кубка России, оказался удачным для наших красно-белых — костромичи победили сибиряков со счетом 1:0
Реванш не удался: «Ак Барс» во второй раз в сезоне обыграл «Металлург»
«Ак Барс» в гостевом матче оказался сильнее «Металлурга» во второй раз в этом сезоне
Стартовал новый сезон КХЛ. Действующий чемпион проиграл
Первую шайбу в новом сезоне КХЛ забросил в ворота соперника игрок «железнодорожников» Артур Каюмов. Дело было на 32-й минуте встречи.
последнее обновление 28 сен 22:17