Омский «Скиф» победил в стартовой игре чемпионата России по гандболу
Впереди — еще одна встреча с командой из подмосковного Чехова. (ФОТО)
«Водник» вышел в полуфинал Кубка России
Сегодня в Кемерово прошел четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом, в котором «Водник» встретился с командой «СКА-Уральский трубник» из Первоуральска
Архангельский «Водник» вышел в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом
Архангельский «Водник» выиграл в полуфинальном матче с первоуральским «СКА-Уральский трубник». Первый гол команда соперников забила еще на первой минуте матча, сравнять счет команда желто-зеленых смогла только незадолго до перерыва. На первых секундах второй половины встречи Евгений Дергаев вместе с голкипером Романом Ананьиным оформили второй мяч – 2:1. Однако уже через некоторое время ошибка в обороне позволила соперникам сравнять счет. Евгений Дергаев был точен с 12-метроввой отметки, а затем после подачи мяча от углового флажка – 4:2. Павел Пожилов сначала принял активное участие в двух голах Ильи Коняева, а затем сам отличился после розыгрыша углового – 7:2. Точку в матче поставил Евгений Дергаев – 8:2. В полуфинале Кубка России, который состоится 5 октября, «Водник» встретится с победителем матча красноярского «Енисея» и столичного «Динамо». Начало – в 13:00 по московскому времени.
«Зенит» забил пять мячей «Акрону» в Кубке России, Соболев впервые отличился за клуб
«Зенит» одержал крупную победу над «Акроном» в матче FONBET Кубка России.
Василий Анохин: Смоленский «Славутич» обыграл именитого и сильного соперника
Смоленск, 1 октября. Игроки смоленской команды «Славутич» одержали победу над ХК «Юность» – самым титулованным клубом белорусской Экстралиги, заявил глава региона Василий Анохин.
Василий Анохин: Смоленский «Славутич» обыграл минскую «Юность»
Смоленская хоккейная команда «Славутич» обыграла минскую «Юность» со счётом 2:1.«Наши...
Смоленский «Славутич» обыграл самый титулованный клуб экстралиги «Юность»
Ответный матч смоленская дружина, завоевав два очка, проведёт против минчан в эту пятницу, также на льду Дворца спорта "Юбилейный".
последнее обновление 3 окт 15:27