Реванш не удался: «Ак Барс» во второй раз в сезоне обыграл «Металлург»
«Ак Барс» в гостевом матче оказался сильнее «Металлурга» во второй раз в этом сезоне
Егор Бабенко вернулся в состав «Ак Барса» на матч против «Металлурга»
Казанский «Ак Барс» анонсировал стартовый состав команды на гостевой матч против прошлогоднего чемпиона КХЛ магнитогорского «Металлурга».
Стартовал новый сезон КХЛ. Действующий чемпион проиграл
Первую шайбу в новом сезоне КХЛ забросил в ворота соперника игрок «железнодорожников» Артур Каюмов. Дело было на 32-й минуте встречи.
«Трактор» завершает первую домашнюю серию уверенной победой
Челябинский «Трактор» обыграл на домашней арене омский «Авангард» – 4:2. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на лед челябинцы вышли с твердым намерением реабилитироваться перед болельщиками за упущенную победу в матче с «Салаватом Юлаевым».
Эксперт — об игре «Ак Барса»: «Им даже «Лада» с «Сочи» забивают по две-три шайбы»
Бывший тренер сборной России Владимир Плющев сомневается в силе казанского «Ак Барса», не проигрывающего на протяжении четырех матчей подряд
Тренер «Ак Барса» Тертышный рассказал о готовности к игре с «Металлургом»
Тренер «Ак Барса» Алексей Тертышный рассказал о готовности казанской команды к матчу против «Металлурга» в Магнитогорске
Хоккеисты «Сочи» с футбольным счётом проиграли в Казахстане
Судьбу встречи решил один гол, который на 11-й минуте забили хозяева.
«Трактор» завершил домашнюю серию победой
Подопечные Бенуа Гру обыграли «Авангард».
0 очков из 10 возможных. "Авангард" проиграл во всех выездных играх текущего сезона
В очередном туре Континентальной хоккейной лиги "ястребы" уступили "Трактору".
КХЛ. Канарейкин считает, что Спартаку еще есть над чем работать
Бывший главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин высказался о трудовой победе «красно-белых» в матче КХЛ против «Металлурга» (4:3).
«Металлург» вновь терпит поражение
Магнитогорский «Металлург» на домашней арене уступил «Спартаку» из Москвы – 3:4. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на протяжении всего матча магнитогорцы владели игровой инициативой. В первом периоде на 19 бросков...