В Архангельске завершились Всероссийские соревнования по настольному теннису
В столице Поморья завершился представительный всероссийский турнир по настольному теннису «ТОП-12». В течение трех дней лучшие юноши и девушки до 16 лет, а также юниоры и юниорки до 22 лет выявляли сильнейших в стране. Среди женщин до 16 лет победу одержала Амина Илимбетова из Оренбурга. На втором и третьем местах представительницы Екатеринбурга – София Брегина и Варвара Толмачева. У юношей золотую медаль выиграл представитель Оренбурга Никита Рыбаков. Серебро завоевал москвич Изот Кривошапкин. Третье место занял Игорь Гордин из Екатеринбурга. В зачете спортсменок не старше 22 лет первенствовала Злата Терехова из Екатеринбурга. На второй строчке ее подруга по команде Анастасия Иванова. Бронзу завоевала Юлия Гусева из Санкт-Петербурга. Дмитрий Виноградов из Москвы выиграл соревнования среди юниоров. Следом расположились Алексей Самохин из Оренбурга и москвич Евгений Тихонов. – Архангельск в очередной раз провел всероссийские соревнования по настольному теннису на высоком организационном уровне, – отметил заместитель…
Самарская спортсменка Екатерина Фадеева победила в первенстве мира по самбо
Соревнования прошли в Ларнаке на Кипре.
Костромские наездницы вернулись с соревнований в Ярославле с медалями
Костромское ГБУ ДО КО "Спортивная школа с ипподромом" на своей официальной страничке в ВК сообщает об успешном выступлении костромских наездниц на прошедших 13 октября в Ярославле соревнованиях Maxima Park 2024 на Кубок города Ярославля
Две ульяновские девушки стали медалистками Всероссийского турнира по вольной борьбе
На соревнованиях, прошедших в Орехово-Зуево, 17-летняя Екатерина Ведмецкая и 16-летняя Римма Афанасьева завоевали серебряные медали в одной весовой категории - до 57 кг.
последнее обновление 14 окт 16:22