Марта Костюк покидает соревнования в Пекине
Украинка Марта Костюк, занимающая 18-е место рейтинга WTA, уступила 60-й теннисистке мировой классификации Кэти Волынец из США во втором раунде соревнований в Пекине - 5/7, 3/6.
Вероника Кудерметова одержала волевую победу во втором раунде "тысячника" в Пекине
39-я ракетка мира Вероника Кудерметова из России выиграла матч второго круга турнира в Пекине у 50-го номера мирового рейтинга Ван Синью из Китая - 3/6, 6/4, 7/5.
Анастасия Потапова не смогла выйти в третий круг "тысячника" в Пекине
Россиянка Анастасия Потапова, занимающая 38-ю строчку рейтинга WTA, не справилась с 94-й ракеткой мира Грит Миннен из Бельгии во втором круге турнира China Open - 5/7, 6/2, 4/6.
Екатерина Александрова завершила выступление на турнире в Пекине
33-й номер классификации WTA Екатерина Александрова из России уступила 61-й ракетке мира Ребекке Шрамковой из Словакии во втором круге турнира WTA 1000 в Пекине - 7/5, 4/6, 3/6.
Хромачёва и Данилина проиграли Бадосе и Муховой в первом круге парных соревнований в Пекине
Ирина Хромачёва из России и Анна Данилина из Казахстана не справились с испанкой Паулой Бадосой и чешкой Каролиной Муховой в первом круге турнира China Open в паре - 3/6, 2/6.
Александрова проиграла Шрамковой в первом круге турнира в Пекине
Матч длился 2 часа 21 минуту
Пекин. Наоми Осака оказалась сильнее Юлии Путинцевой
73-я ракетка мира Наоми Осака из Японии справилась с 32-м номером классификации WTA Юлией Путинцевой из Казахстана во втором раунде турнира в Пекине - 3/6, 6/4, 6/2.
Екатерина Александрова не смогла выйти в третий круг теннисного турнира в Пекине
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пробиться в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине.
Марта Костюк выбывает из турнира WTA-1000 в Пекине в одиночном разряде
Украинка не смогла завладеть инициативой
Анна Блинкова взяла у Каролины Муховой два гейма на старте турнира в Пекине
Россиянка Анна Блинкова, занимающая 78-е место рейтинга WTA, проиграла 49-й теннисистке мировой классификации Каролине Муховой из Чехии в первом раунде соревнований в Пекине - 1/6, 1/6.
последнее обновление 27 сен 17:17