Джессика Пегула вышла в 1/16 финала турнира в Пекине
Теннисистка вырвала победу у соперницы
Пекин. Наоми Осака сыграет в третьем круге соревнований
Японка провела отличный матч
Пекин. Наоми Осака оказалась сильнее Юлии Путинцевой
73-я ракетка мира Наоми Осака из Японии справилась с 32-м номером классификации WTA Юлией Путинцевой из Казахстана во втором раунде турнира в Пекине - 3/6, 6/4, 6/2.
Марта Костюк покидает соревнования в Пекине
Украинка Марта Костюк, занимающая 18-е место рейтинга WTA, уступила 60-й теннисистке мировой классификации Кэти Волынец из США во втором раунде соревнований в Пекине - 5/7, 3/6.
Александрова не смогла выйти в третий круг тысячника в Пекине
Российская теннисистка Екатерина Александрова в трех сетах уступила Ребекке Шрамковой из Словакии во втором круге турнира WTA 1000 в Пекине — 7:5, 4:6, 3:6.
Определилась соперница Шнайдер в третьем круге турнира в Пекине
Полька Магдалена Фрех обыграла американку Алисию Паркс во втором круге турнира в Пекине — 6:4, 5:7, 6:4.
Александрова проиграла Шрамковой во втором круге турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Екатерина Александрова не сумела пробиться в третий круг турнира в Пекине.
Кори Гауфф одержала уверенную победу и вышла в третий круг турнира в Пекине
Американская теннисистка продолжает борьбу за титул
Калинская одержала победу над Баптист во втором круге тысячника в Пекине
Российская теннисистка Анна Калинская вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине.
Чжан Шуай - самая низкорейтинговая теннисистка в истории турнира в Пекине, победившая игрока Топ-10
595-я ракетка мира Чжан Шуай обыграла №8 рейтинга WTA Эмму Наварро во втором круге турнира WTA 1000 в Пекине (6/4, 6/2).
China Open. Анна Калинская почти за три часа преодолела барьер второго круга турнира
14-я ракетка мира Анна Калинская из России справилась со 111-м номером классификации WTA Хейли Баптист из США во втором раунде турнира в Пекине - 3/6, 7/6(2), 7/6(5).
Аванесян обыграла Доулхайд и вышла в третий круг турнира в Пекине
Теннисистка Элина Аванесян, представляющая Армению, во втором круге турнира в Пекине обыграла американку Кэролайн Доулхайд со счетом 6:3, 5:7, 6:2.
Вероника Кудерметова одержала волевую победу во втором раунде "тысячника" в Пекине
39-я ракетка мира Вероника Кудерметова из России выиграла матч второго круга турнира в Пекине у 50-го номера мирового рейтинга Ван Синью из Китая - 3/6, 6/4, 7/5.
Гауфф вышла в третий круг турнира в Пекине
Американка Коко Гауфф обыграла француженку Клару Бюрель во втором круге турнира в Пекине — 7:5, 6:3.
Вероника Кудерметова пробилась в третий круг турнира WTA-1000 в Пекине
Российская теннисистка Вероника Кудерметова выиграла свой стартовый матч на теннисном турнира WTA-1000 в Пекине
Калинская переиграла Баптист и пробилась в третий круг турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Анна Калинская пробилась в третий круг турнира в Пекине.
Кудерметова вышла в третий круг турнира в Пекине
Россиянка обыграла представительницу Китая Ван Синьюй
Кудерметова обыграла Ван и вышла в третий круг турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в третий круг турнира WTA в Пекине.
Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине
Россиянка Диана Шнайдер, которая занимает 16-ю позицию рейтинга WTA, победила 168-ю ракетку мира Софию Кенин из США во втором круге China Open - 6/2, 6/3.
Анастасия Потапова не смогла выйти в третий круг "тысячника" в Пекине
Россиянка Анастасия Потапова, занимающая 38-ю строчку рейтинга WTA, не справилась с 94-й ракеткой мира Грит Миннен из Бельгии во втором круге турнира China Open - 5/7, 6/2, 4/6.
Эмма Наварро не справилась с Чжан Шуай на турнире в Пекине
Восьмая ракетка мира Эмма Наварро из США со счётом 4/6, 2/6 проиграла китаянке Чжан Шуай, которая занимает 595-ю позицию рейтинга планеты, во втором круге соревнований China Open.
Шнайдер обыграла Кенин во втором круге турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира в Пекине.
Шнайдер обыграла Кенин и вышла в третий круг престижного турнира WTA в Пекине
Россиянка уверенно начала выступление в столице Китая
Анна Блинкова взяла у Каролины Муховой два гейма на старте турнира в Пекине
Россиянка Анна Блинкова, занимающая 78-е место рейтинга WTA, проиграла 49-й теннисистке мировой классификации Каролине Муховой из Чехии в первом раунде соревнований в Пекине - 1/6, 1/6.
Камилла Рахимова вышла во второй круг турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Камилла Рахимова прошла во второй круг турнира WTA в Пекине (Китай).
Осорио вышла во второй круг турнира в Пекине, где должна была сыграть против Павлюченковой
Колумбийская теннисистка Камила Осорио обыграла Айлу Томлянович из Австралии в первом круге турнира в Пекине —1:6, 6:3, 6:3.
Рахимова победила австралийку Биррелл и вышла во второй круг турнира в Пекине
Российская теннисистка Камилла Рахимова вышла во второй круг турнира серии WTA 1000 в Пекине.
Соррибес-Тормо и Гао провели четвёртый по длительности матч в истории WTA-Тура
104-я ракетка мира испанка Сара Соррибес-Тормо одолела китаянку Гао Синью, занимающую 171-е место рейтинга планеты, в первом круге China Open - 6/7(4), 7/5, 7/5.
Стала известна соперница Мирры Андреевой во втором круге турнира в Пекине
Румынская теннисистка Ирина-Камелия Бегу победила китаянку Ма Есинь в первом круге турнира в Пекине.
последнее обновление 27 сен 23:22