Карен Хачанов уступил 124-й ракетке мира во втором круге турнира в Ханчжоу
23-я ракетка мира Карен Хачанов из России со счётом 6/7(7), 6/4, 3/6 уступил китайцу Бу Юнчаокете, который занимает 124-ю строчку мировой классификации, во втором круге турнира Hangzhou Open.
Кубок Лэйвера. Григор Димитров вывел сборную Европы вперёд в противостоянии с командой Мира
Болгарин Григор Димитров, занимающий 10-е место рейтинга ATP, справился с 22-м теннисистом мировой классификации Алехандро Табило из Чили в третьем матче Кубка Лэйвера - 7/6(4), 7/6(2).
Фритц и Шелтон обыграли Алькараза и Зверева в первом парном матче Кубка Лэйвера
Американцы Тэйлор Фритц и Бен Шелтон со счётом 7/6(5), 6/4 победили Карлоса Алькараза из Испании и Александра Зверева из Германии в первый день Кубка Лэйвера в Берлине.
Россиянин Хачанов проиграл 124‑й ракетке мира и не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Китае
Российский теннисист Карен Хачанов проиграл 124‑й ракетке мира китайцу Бу Юнчаокете в матче второго круга турнира в Ханчжоу.
Хачанов уступил 124-й ракетке мира во втором круге турнира в Ханчжоу
Российский теннисист Карен Хачанов во втором круге турнира в Ханчжоу уступил китайцу Бу Юньчаокэтэ со счетом 6:7 (7:9), 6:4, 3:6.
Стефанос Циципас добыл для сборной Европы первое очко на Кубке Лэйвера
12-я ракетка мира грек Стефанос Циципас нанёс поражение австралийцу Танаси Коккинакису, занимающему 78-е место классификации ATP, в первый день выставочного Кубка Лэйвера - 6/1, 6/4.
Кубок Лэйвера. Франциско Черундоло обыграл Каспера Рууда и принёс первое очко сборной Мира
31-я ракетка мира аргентинец Франциско Черундоло переиграл норвежца Каспера Рууда, занимающего девятую строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/4 на Кубке Лэйвера.
Хачанов проиграл 124-й ракетке мира во втором круге турнира в Ханчжоу
Матч длился 2 часа 28 минут
Российский теннисист Хачанов проиграл 124-й ракетке мира на турнире в Китае
Россиянин Карен Хачанов уступил представителю Китая Бй Юнчаокете в матче второго круга теннисного турнира в Ханчжоу (Китай).
Хачанов проиграл 124-й ракетке мира на турнире в Китае
Российский теннисист во втором круге в Ханчжоу уступил в трех сетах китайцу Бу Юньчаокэтэ
Котов и Мпетши Перрикар потерпели поражение на старте парных соревнований в Ченду
Россиянин Павел Котов и француз Джованни Мпетши Перрикар со счётом 3/6, 4/6 уступили хорвату Ивану Додигу и бразильцу Рафаэлю Матосу в первом круге парных соревнований в Ченду.
Российский теннисист Качмазов вышел в третий круг турнира в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов вышел в третий раунд турнира ATP в китайском Чэнду.
Россиянин Качмазов вышел в четвертьфинал турнира в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов победил японца Таро Даниэля во втором круге турнира в Чэнду — 7:6 (7:1), 6:1.
Качмазов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов вышел в четвертьфинал турнира категории АТР 250 в китайском Чэнду, призовой фонд которого составляет более 1,1 миллиона... РИА Новости Спорт, 20.09.2024
Ченду. Алибек Качмазов впервые вышел в четвертьфинал ATP
252-я ракетка мира россиянин Алибек Качмазов нанёс поражение японцу Таро Даниэлю, который занимает 90-е место рейтинга ATP, во втором круге турнира в Ченду - 7/6(1), 6/1.
Россиянин Качмазов впервые в карьере вышел в 1/4 финала турнира ATP
Российский теннисист, занимающий 252-е место в мировом рейтинге, вышел в четвертьфинал турнира в Чэнду, победив японца Таро Дэниэла
Качмазов обыграл Дэниэла и вышел в 1/4 финала турнира ATP в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов пробился в четвертьфинал турнира АТР-250 в китайском Чэнду.
Аслан Карацев взял у соперника четыре гейма на старте соревнований в Ханчжоу
115-я ракетка мира Аслан Карацев из России проиграл 108-му теннисисту рейтинга ATP Маттиа Беллуччи из Италии в стартовом матче турнира в Ханчжоу - 4/6, 0/6.
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в Китае
Роман Сафиуллин обыграл Фабио Фоньини в трех сетах 6:3, 4:6, 6:4. Ранее в Чэнду во второй круг пробился Алибек Качмазов
Карацев вылетел с турнира ATP в Ханчжоу
Российский теннисист Аслан Карацев не смог пробиться во второй круг турнира ATP в Ханчжоу (Китай).
Карацев проиграл Беллуччи в первом круге турнира в Чэнду
Россиянин Аслан Карацев выбыл из розыгрыша теннисного турнира ATP 250 в Чэнду. В первом раунде он в двух партиях уступил итальянцу Маттиа Беллуччи — 6:3, 4:6, 6:4.
Котов проиграл О'Коннеллу в первом круге турнира ATP в Чэнду
Российский теннисист Павел Котов не смог выйти во второй круг турнира ATP 250 в Чэнду (Китай).
Котов уступил О`Коннеллу в первом круге турнира в Чэнду
Российский теннисист Павел Котов в первом круге турнира в Чэнду уступил австралийцу Кристоферу О`Коннеллу со счетом 4:6, 5:7.
Павел Котов не смог выйти во второй круг турнира в Ченду
Россиянин Павел Котов, занимающий 61-е место рейтинга ATP, проиграл 75-му номеру мировой классификации Кристоферу О'Коннеллу из Австралии в первом круге турнира в Ченду - 4/6, 5/7.
Роман Сафиуллин победил Фабио Фоньини в первом круге соревнований в Ченду
Россиянин Роман Сафиуллин, занимающий 56-ю позицию мирового рейтинга, обыграл 79-ю ракетку планеты Фабио Фоньини из Италии в первом круге турнира в Ченду - 6/3, 4/6, 6/4.
Российский теннисист вылетел на старте второго турнира подряд
Павел Котов в двух сетах уступил австралийцу О'Коннеллу. Еще один россиянин, 252-я ракетка мира Алибек Качмазов смог выйти во второй круг, обыграв американца Ковачевича
Сафиуллин вышел во второй круг турнира в Чэнду
Россиянин Роман Сафиуллин пробился во второй круг теннисного турнира ATP 250 в Чэнду. В первом раунде он в трех партиях победил итальянца Фабио Фоньини — 6:3, 4:6, 6:4.
Сафиуллин пробился во второй круг турнира ATP в Чэнду
Российский теннисист Роман Сафиуллин вышел во второй круг турнира ATP в Чэнду (Китай).
последнее обновление 21 сен 03:11