Определился первый полуфиналист ATP-500 в Пекине
И им стал Даниил Медведев
Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Пекине, где сыграет с Алькарасом
Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Пекине.
Медведев сыграет с Алькарасом в полуфинале турнира в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев стал первым полуфиналистом турнира в Пекине, соперником станет испанец Карлос Алькарас, обыгравший Карена Хачанова
Хачанов проиграл Алькарасу в 1/4 финала турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти в полуфинал турнира ATP в Пекине.
Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Пекине.
Алькарас стал соперником Медведева в полуфинале турнира в Пекине
Хачанов уступил испанцу в четвертьфинале турнира в Пекине со счетом 5:7, 2:6. Теперь Алькарасу предстоит матч против первой ракетки России Даниила Медведева
Даниил Медведев вышел в полуфинал крупного турнира в Пекине
Россиянин обыграл в двух сетах итальянца Коболли — 6:2, 6:4. В полуфинале его соперником может стать Карлос Алькарас
Хачнов проиграл Алькатрасу на “Мастерсе” в Пекине
Карен Хачнов не смог выйти в полуфинал
Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира ATP 500 в Пекине.
Рублёв вышел в четвертьфинал турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира ATP 500 в Пекине.
Теннис, АТР-500, Пекин, четвертьфинал, Хачанов - Алькарас, прямая текстовая онлайн трансляция
4-е в истории противостояние Хачанова и Алькараса
Алькарас вышел в четвертьфинал турнира в Пекине и сыграет с Хачановым
Третья ракетка мира испанец Карлос Алькарас одержал разгромную победу над Таллоном Грикспуром из Нидерландов во втором круге турнира в Пекине — 6:1, 6:2.
Алькарас стал соперником Хачанова по четвертьфиналу турнира в Пекине
Алькарас за 57 минут разгромил голландца Грикспора и вышел на Хачанова, у которого ранее выиграл все три матча на турнирах ATP. Испанец одержал 200-ю победу в ATP за карьеру
Даниил Медведев вышел в 1/4 финала турнира в Пекине
Российский теннисист во втором круге обыграл француза Адриана Маннарино. Его следующим соперником будет итальянец Флавио Коболл
Карен Хачанов вышел в ¼ финала турнира в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над аргентинцем Франсиско Серундоло в матче второго круга турнира в Пекине.
Лоренцо Музетти проиграл во втором раунде "пятисотника" в Пекине
19-я ракетка мира итальянец Лоренцо Музетти уступил китайцу Бу Юнчаокете, занимающего 96-ю строчку рейтинга ATP, во втором круге турнира в Пекине - 2/6, 4/6.
Медведев вышел в 1/4 финала турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира ATP в Пекине.
Медведев победил француза Маннарино и вышел в третий круг турнира в Пекине
Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в третий круг турнира категории ATP 500 в Пекине.
Павел Котов проиграл во втором круге турнира в Пекине
Российский теннисист Павел Котов проиграл итальянцу Флавио Коболли в матче второго круга турнира ATP 500 в Пекине.
Павел Котов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Пекине
Россиянин Павел Котов, занимающий 63-е место рейтинга ATP, уступил 32-й ракетке мира Флавио Коболли из Италии во втором круге турнира в Пекине - 4/6, 2/6.
Пекин. Карен Хачанов впервые с мая выиграл два матча подряд
27-я ракетка мира Карен Хачанов из России со счётом 7/6(4), 7/6(9) победил аргентинца Франциско Черундоло, который занимает 31-ю строчку мировой классификации, во втором круге турнира в Пекине.
Хачанов в упорной борьбе вышел в третий круг турнира в Пекине
Карен может встретиться с Карлосом Алькарасом
Хачанов обыграл Черундоло и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов успешно пробился в 1/4 финала турнира категории ATP 500 в Пекине (Китай).
Хачанов обыграл Черундоло и вышел в четвертьфинале турнира в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов в 1/8 финала турнира в Пекине обыграл аргентинца Франсиско Черундоло со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (11:9).
последнее обновление 30 сен 14:32