Александр Зверев стал участником 1/8 финала "Мастерса" в Шанхае
Немец Александр Зверев, занимающий третье место рейтинга ATP, справился с 40-м теннисистом мировой классификации Таллоном Грикспуром из Нидерландов в 1/16 финала "Мастерса" в Шанхае - 7/6(6), 2/6, 7/6(5).
Сафиуллин обыграл Тиафо и вышел в четвертый круг «Мастерса» в Шанхае, где сыграет с Джоковичем
Российский теннисист Роман Сафиуллин пробился в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в Шанхае.
Rolex Shanghai Masters. Новак Джокович одержал разгромную победу в третьем раунде турнира
Четвёртая ракетка мира Новак Джокович из Сербии оказался сильнее итальянца Флавио Коболли, занимающего 30-ю строчку рейтинга планеты, в третьем раунде "Мастерса" в Шанхае - 6/1, 6/2.
Шанхай. Роман Сафиуллин отыграл сет и брейк у Фрэнсиса Тиафо в третьем круге "Мастерса"
Россиянин Роман Сафиуллин, занимающий 61-е место рейтинга ATP, сломил сопротивление №17 мировой классификации Фрэнсиса Тиафо из США в третьем круге турнира в Шанхае - 5/7, 7/5, 7/6(5).
Сафиуллин обыграл Тиафо и встретится с Джоковичем на турнире в Шанхае
Российский теннисист Роман Сафиуллин победил американца Фрэнсиса Тиафо в третьем круге турнира в Шанхае — 5:7, 7:5, 7:6 (7:5).
Зверев вышел в 4-й круг "Мастерса" в Шанхае
Следующим соперником Зверева станет бельгиец Давид Гоффен
Зверев вышел в четвертый круг турнира в Шанхае
Немецкий теннисист Александр Зверев обыграл нидерландца Таллона Грикспура в третьем круге турнира в Шанхае — 7:6 (8:6), 2:6, 7:6 (7:5).
Иван Гахов покидает "Челленджер" в Валенсии
313-я ракетка мира россиянин Иван Гахов уступил португальцу Жайме Фарии, занимающему 168-ю строчку рейтинга ATP, на старте "Челленджера" в Валенсии - 2/6, 6/2, 6/7(3).
Сафиуллин вышел в четвертый круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Шанхае
Представитель России Роман Сафиуллин вышел в четвертый круг престижного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии «Мастерс» в Шанхае на покрытии «хард»
Шанхай (ATP). Гоффин и Махач вышли в четвёртый раунд "Мастерса", Шевченко выбыл
Во вторник, 8 октября, на хардовом "Мастерсе" в Шанхае (Китай) прошли матчи третьего круга.
Сафиуллин обыграл Тиафо и вышел в 1/8 финала турнира ATP в Шанхае
Российский теннисист Роман Сафиуллин пробился в четвёртый круг турнира ATP в Шанхае.
Новак Джокович — Флавио Коболли: смотреть матч мастерса в Шанхае онлайн
Сербский теннисист Новак Джокович и итальянец Флавио Коболли встретятся в третьем круге «мастерса» в Шанхае во вторник, 8 октября. Игра начнется не ранее 13.30 по московскому времени.
Монфис вышел в четвертый круг Шанхая и приблизился к рекорду Федерера
Возможно, в следующем году будет рекорд
Шанхай (ATP). Уго Умбер не справился с Гаэлем Монфисом
№15 рейтинга ATP Уго Умбер из Франции со счётом 6/7(7), 6/2, 1/6 проиграл соотечественнику Гаэлю Монфису, занимающему 46-е место мировой классификации, в 1/16 финала турнира в Шанхае.
Роман Сафиуллин — Фрэнсис Тиафо: смотреть матч мастерса в Шанхае онлайн
Российский теннисист Роман Сафиуллин и американец Фрэнсис Тиафо встретятся в матче третьего круга «мастерса» в Шанхае во вторник, 8 октября. Игра начнется не ранее 10.30 по московскому времени.
Стефанос Циципас сыграет с Даниилом Медведевым в 1/8 финала "Мастерса" в Шанхае
12-я ракетка мира грек Стефанос Циципас нанёс поражение французу Александру Мюллеру, который занимает 74-е место рейтинга ATP, в третьем раунде соревнований Rolex Shanghai Masters - 6/3, 7/5.
Джокович сыграет с Коболли в третьем круге турнира в Шанхае
Итальянский теннисист Флавио Коболли обыграл швейцарца Стэна Вавринку во втором круге турнира в Шанхае — 6:7 (6:8), 7:6 (7:4), 6:3.
Димитров сыграет с Попыриным в третьем круге мастерса в Шанхае
Болгарин Григор Димитров победил бельгийца Зизу Бергса во втором круге турнира ATP 1000 в Шанхае — 6:3, 3:6, 6:2.
Руне победил Берреттини во втором круге мастерса в Шанхае
Датчанин Хольгер Руне победил итальянца Маттео Берреттини во втором круге турнира серии «мастерс» в Шанхае — 4:6, 6:4, 6:3.
Сафиуллин обыграл Бублика во втором круге мастерса в Шанхае
Россиянин Роман Сафиуллин победил представляющего Казахстан Александра Бублика во втором круге турнира ATP 1000 в Шанхае — 6:4, 6:2.
Хачанов вылетел с «Мастерса» в Шанхае, Сафиуллин победил Бублика
Карен Хачанов в двух сетах уступил американцу Хирону, а Роман Сафиуллин уверенно обыграл казахстанского теннисиста Бублика
Хачанов проиграл Гирону во втором круге "Мастерса" в Шанхае
Матч продолжался 1 час 22 минуты
Хачанов уступил Гирону и не смог выйти в третий круг «Мастерса» в Шанхае
Российский теннисист Карен Хачанов не сумел пробиться в третий круг турнира категории «Мастерс» в Шанхае (Китай).
Шанхай (ATP). Вавринка уступил Коболли во втором круге, Грикспур продолжает борьбу
В понедельник, 7 октября, на хардовом "Мастерсе" в Шанхае состоялись матчи второго круга.
последнее обновление 8 окт 22:22