Потапова уступила Миннен и не смогла выйти в третий круг турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Анастасия Потапова не сумела пробиться в третий круг турнира WTA в Пекине.
Эмма Наварро не справилась с Чжан Шуай на турнире в Пекине
Восьмая ракетка мира Эмма Наварро из США со счётом 4/6, 2/6 проиграла китаянке Чжан Шуай, которая занимает 595-ю позицию рейтинга планеты, во втором круге соревнований China Open.
Шнайдер обыграла Кенин во втором круге турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира в Пекине.
Шнайдер обыграла Кенин и вышла в третий круг престижного турнира WTA в Пекине
Россиянка уверенно начала выступление в столице Китая
Сафиуллин обыграл Вавринку и встретится с Синнером во втором круге ATP 500 в Пекине
Российский теннисист Роман Сафиуллин пробился во второй круг теннисного турнира в Пекине (Китай).
Медведев победил Монфиса и вышел во второй круг турнира ATP 500 в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев пробился во второй круг турнира в Пекине.
Блинкова уступила Муховой в первом круге турнира в Пекине
Российская теннисистка Анна Блинкова в первом круге турнира в Пекине уступила Каролине Муховой из Чехии со счетом 1:6, 1:6.
Анна Блинкова взяла у Каролины Муховой два гейма на старте турнира в Пекине
Россиянка Анна Блинкова, занимающая 78-е место рейтинга WTA, проиграла 49-й теннисистке мировой классификации Каролине Муховой из Чехии в первом раунде соревнований в Пекине - 1/6, 1/6.
Соррибес-Тормо и Гао провели четвёртый по длительности матч в истории WTA-Тура
104-я ракетка мира испанка Сара Соррибес-Тормо одолела китаянку Гао Синью, занимающую 171-е место рейтинга планеты, в первом круге China Open - 6/7(4), 7/5, 7/5.
Стала известна соперница Мирры Андреевой во втором круге турнира в Пекине
Румынская теннисистка Ирина-Камелия Бегу победила китаянку Ма Есинь в первом круге турнира в Пекине.
Блинкова уступила Муховой на старте турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Анна Блинкова не смогла выйти во второй круг турнира в Пекине.
Осорио вышла во второй круг турнира в Пекине, где должна была сыграть против Павлюченковой
Колумбийская теннисистка Камила Осорио обыграла Айлу Томлянович из Австралии в первом круге турнира в Пекине —1:6, 6:3, 6:3.
Рахимова победила австралийку Биррелл и вышла во второй круг турнира в Пекине
Российская теннисистка Камилла Рахимова вышла во второй круг турнира серии WTA 1000 в Пекине.
Камилла Рахимова вышла во второй круг турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Камилла Рахимова прошла во второй круг турнира WTA в Пекине (Китай).
Камилла Рахимова вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Пекине
71-я ракетка мира Камилла Рахимова из России со счётом 6/2, 6/4 переиграла австралийку Кимберли Биррелл, которая занимает 146-ю позицию рейтинга планеты, в первом круге соревнований China Open.
Александрова сыграет со Шрамковой на турнире в Пекине
Словацкая теннисистка Ребекка Шрамкова обыграла украинку Ангелину Калинину в первом круге турнира в Пекине — 6:4, 6:0.
Китайская теннисистка Чжан Шуай победила впервые за 25 матчей и прервала самую длинную серию поражений
Китайская теннисистка Чжан Шуай прервала серию из 24 поражений, победив в первом круге турнира категории WTA 1000 в Пекине.
Китайская теннисистка прервала рекордную 24-матчевую серию поражений
Чжан Шуай в первом круге турнира в Пекине обыграла американку Маккартни Кесслер, одержав свою первую победу с января 2023 года
Наоми Осака вышла во второй круг турнира в Пекине
Японская теннисистка продолжает борьбу за титул
Павлюченкова снялась с турнира WTA 1000 в Пекине из-за травмы
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова приняла решение сняться с турнира WTA 1000 в Пекине.
Рахимова обыграла Биррелл и вышла во второй круг WTA 1000 в Пекине
Российская теннисистка Камилла Рахимова пробилась во второй круг турнира WTA 1000 в Пекине.
Рахимова уверенно обыграла Биррелл и вышла во второй круг турнира WTA в Пекине
Далее россиянку будет ждать матч с действующей олимпийской чемпионкой
Стала известна первая соперница Касаткиной на престижном турнире WTA в Пекине
Сильнейшей теннисистке России предстоит встретиться с ровесницей из Хорватии
Павлюченкова пропустит турнир в Пекине из-за проблем с поясницей
Россиянка Анастасия Павлюченкова пропустит теннисный турнир категории WTA 1000 в Пекине. Об этом сообщила пресс-служба WTA.
Павлюченкова снялась с турнира WTA 1000 в Пекине
Турнир продлится до 6 октября
Чжан Шуай прервала рекордную серию поражений в истории тенниса
Китаянка Чжан Шуай, которая занимает 595-ю строчку мирового рейтинга, оказалась сильнее 65-й ракетки мира Маккартни Кесслер из США в первом круге турнира в Пекине - 7/6(5), 7/6(1).
последнее обновление 27 сен 09:32