Аванесян вышла во второй круг турнира WTA в Пекине
Теннисистка Элина Аванесян, представляющая Армению, с победы стартовала на турнире WTA в Пекине (Китай).
Эрика Андреева проиграла в первом круге турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Эрика Андреева не смогла выйти во второй круг турнира категории WTA 1000 в Пекине (Китай).
Эрика Андреева не смогла выйти во второй круг турнира WTA 1000 в Пекине
67-я ракетка мира Эрика Андреева из России со счётом 5/7, 2/6 проиграла бельгийке Грит Миннен, которая занимает 94-ю позицию рейтинга планеты, в первом раунде соревнований China Open.
Эрика Андреева не смогла выйти во второй круг турнира в Пекине
Россиянка Эрика Андреева не смогла выйти во второй круг теннисного турнира WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 8,9 млн долларов. РИА Новости Спорт, 25.09.2024
Шнайдер сыграет с Кенин во втором круге турнира в Пекине
Американская теннисистка София Кенин в первом круге турнира в Пекине обыграла румынку Ану Богдан со счетом 7:5, 6:2.
Эрика Андреева уступила бельгийке Миннен в первом круге турнира в Пекине
Российская теннисистка Эрика Андреева не смогла выйти во второй круг турнира WTA в Пекине (Китай).
Осака вышла во второй круг WTA-500
Будет соревноваться с казахской теннисисткой
Наоми Осака сыграет во втором круге турнира в Пекине
73-я ракетка мира Наоми Осака из Японии выиграла стартовый матч турнира в Пекине у 77-го номера мирового рейтинга Лючии Бронцетти из Италии - 6/3, 6/2.
Юлия Стародубцева пробилась во второй круг WTA 1000 в Пекине
Спортсменка соревновалась более двух часов
Кудерметова сыграет с Ван Синьюй во втором круге турнира в Пекине
Китайская теннисистка Ван Синьюй в первом круге турнира в Пекине обыграла японку Маи Хонтаму со счетом 6:1, 6:3.
Российские теннисистки узнали, с кем сыграют на турнире в Пекине
Турнир состоится с 25 сентября по 6 октября
Юлия Стародубцева пробилась в основной раунд WTA 1000 в Пекине
Большое достижение для 24-летней спортсменки
Полина Кудерметова проиграла в финале квалификации турнира в Пекине
Российская теннисистка Полина Кудерметова уступила Ребекке Шрамковой из Словакии в финале квалификации турнира в Пекине — 7:5, 5:7, 6:7 (5:7).
Полина Кудерметова, Камилла Рахимова не смогли пробиться в основную сетку турнира WTA 1000 в Пекине
Во вторник, 24 сентября, на хардовом турнире WTA 1000 в Пекине (Китай) прошли финальные матчи квалификации.
Рахимова не смогла пробиться в основную сетку турнира в Пекине
Российская теннисистка Камилла Рахимова в финале квалификации турнира в Пекине уступила австралийке Кимберли Биррелл со счетом 6:4, 2:6, 6:7 (2:7).
Полина Кудерметова проиграла в финале квалификации на турнире WTA-1000 в Пекине
Российская теннисистка Полина Кудерметова проиграла в решающем матче квалификации и не пробилась в основную сетку турнира WTA-1000 в Пекине
последнее обновление 25 сен 14:27