Касаткина вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Ухани
Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в третий круг турнира категории WTA 1000 в Ухани (Китай).
Ухань. Донна Векич уступила Юлии Путинцевой
18-я ракетка мира хорватка Донна Векич не справилась с казахстанкой Юлией Путинцевой, которая является 35-м номером рейтинга WTA, во втором раунде турнира в Ухане - 4/6, 6/3, 4/6.
Александрова обыграла Калинскую во втором круге "Мастерса" в Ухане
Матч длился 2 часа 31 минуту
Рахимова уступила Фернандес во втором круге турнира WTA в Ухане
Российская теннисистка Камила Рахимова не смогла выйти в третий круг на турнире категории WTA-1000 в Ухане (Китай).
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира в Ухане
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира WTA 1000 в китайском Ухане.
Александрова обыграла Калинскую во втором круге турнира WTA в Ухани
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в Ухани (Китай).
Касаткина обыграла Пера и вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Ухани
Россиянка по ходу матча смогла преодолеть кризис
Вероника Кудерметова и Хао-Чин Чань вышли во второй круг парного турнира в Ухане
Вероника Кудерметова из России и Хао-Чин Чань из Тайваня победили итальянку Элизабетту Коччиаретто и француженку Диану Парри в первом круге парного турнира в Ухане - 6/4, 7/6(2).
Ухань. Марта Костюк оказалась сильнее Элины Аванесян
17-я ракетка мира украинка Марта Костюк обыграла армянку Элину Аванесян, занимающую 47-ю строчку рейтинга WTA, во втором круге турнира в Сеуле - 4/6, 7/5, 7/6(2).
Хромачёва и Данилина успешно стартовали на парных соревнованиях в Ухане
Ирина Хромачёва из России и Анна Данилина из Казахстана обыграла россиянку Яну Сизикову и японку Макото Ниномию в первом круге турнира Wuhan Open в паре - 6/4, 6/0.
Мирра Андреева вышла во второй круг турнира в Ухане, где сыграет против сестры
Российская теннисистка Мирра Андреева вышла во второй раунд турнира WTA 1000 в китайском Ухане.
Мирра Андреева победила Ван Сиюй и сыграет с сестрой на турнире в Шанхае
Российская теннисистка Мирра Андреева обыграла китаянку Ван Сиюй в первом круге турнира в Шанхае — 7:6 (7:5), 6:3.
Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Ухане
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA 1000 в китайском Ухане.
Андреева вышла во второй круг "Мастерса" в Ухане, где сыграет с сестрой Эрикой
Матч продолжался 1 час 46 минут
Мирра и Эрика Андреевы впервые проведут очный матч на турнире WTA
Сёстры Мирра и Эрика Андреевы впервые сыграют друг против друга на теннисном турнире уровня WTA.
Мирра Андреева победила Ван Сиюй и вышла во второй круг турнира WTA в Ухани
Российская теннисистка Мирра Андреева пробилась во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Ухани.
Кудерметова обыграла Боузкову и вышла во второй круг турнира WTA в Ухани
Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Ухани.
Рахимова победила Учижиму и вышла во второй круг турнира WTA в Ухани
Российская теннисистка Камилла Рахимова пробилась во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Ухани.
Екатерина Александрова пробилась во второй круг турнира в Ухане
33-я ракетка мира Екатерина Александрова из России со счётом 6/1, 4/6, 6/4 одолела американку Софию Кенин, которая занимает 162-ю позицию рейтинга планеты, в первом круге соревнований Wuhan Open.
Анастасия Потапова успешно стартовала на турнире в Ухане
Россиянка Анастасия Потапова, которая занимает 38-ю позицию рейтинга WTA, обыграла 56-ю ракетку мира Кэти Волынец из США в первом круге турнира Wuhan Open - 5/7, 6/3, 7/5.
Донна Векич одолела Элизе Мертенс в первом круге турнира WTA 1000 в Ухане
18-я ракетка мира Донна Векич из Хорватии выиграла стартовый матч турнира в Ухане у 30-го номера мирового рейтинга Элизе Мертенс из Бельгии - 3/6, 6/1, 6/3.
Калинская вышла во второй круг "Мастерса" в Ухане
Матч длился 1 час и 15 минут
Калинская вышла во второй круг турнира WTA в Ухане
Российская теннисистка Анна Калинская с победы стартовала на турнире категории WTA-1000 в Ухане (Китай).
Людмила Самсонова разгромно проиграла на старте соревнований в Ухане
Россиянка Людмила Самсонова, занимающая 23-ю строчку рейтинга WTA, не справилась с 45-й ракеткой мира Магдой Линетт из Польши в 1/32 финала турнира Wuhan Open - 2/6, 2/6.
Самсонова завершила выступление на теннисном турнире в Ухане
Российская теннисистка Людмила Самсонова не смогла пройти первый круг турнира категории WTA 1000 в Ухане.
Самсонова проиграла Линетт в первом круге турнира в Ухане
Россиянка Людмила Самсонова проиграла польке Магде Линетт в первом круге турнира в Ухане — 2:6, 2:6.
Теннисистка Александрова вышла во второй круг турнира в Ухане, где сыграет против Калинской
Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась во второй круг турнира WTA 1000 в китайском Ухане.
Александрова победила Кенин и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Ухане
Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в третий круг турнира WTA 1000 в Ухане (Китай).
Панова проиграла в первом круге парного турнира в Ухане
Российская теннисистка Александра Панова и мексиканка Джулиана Олмос уступили американкам Азиа Мухаммед и Джессике Пегуле в первом круге турнира в Ухане (Китай) в парном разряде — 4:6, 4:6.
Рахимова выбыла в первом круге парного турнира в Ухане
Россиянка Камилла Рахимова в паре с румынкой Жаклин Кристьян проиграли китаянкам Тан Цяньхуэй и Ван Сиюй в первом круге турнира в Ухане — 2:6, 1:6.
Рахимова и Кристиан проиграли в первом круге парных соревнований в Ухане
Россиянка Камилла Рахимова и румынка Жаклин Кристиан уступили китаянкам Тан Цяньхуэй и Ван Сю со счётом 2/6, 1/6 на старте парных соревнований Wuhan Open.
Самсонова проиграла Линетт в первом круге турнира WTA в Ухане
Российская теннисистка Людмила Самсонова не смогла пробиться во второй круг турнира WTA 1000 в Ухане (Китай).
Стала известна соперница Касаткиной во втором круге турнира в Ухане
Американская теннисистка Бернарда Пера обыграла румынку Ирину-Камелию Бегу в первом круге турнира в Ухане — 6:2, 4:6, 6:2.
Теннисистка Калинская вышла во второй круг крупного турнира в Ухане
Россиянка со счетом 6:1, 6:3 победила венгерку Анну Бондар и в следующем матче может встретиться с Екатериной Александровой
Эрика Андреева обыграла украинку Ястремскую на старте теннисного турнира в Ухане
Российская теннисистка Эрика Андреева вышла во второй круг турнира в Ухане (Китай).
Эрика Андреева победила украинку Ястремскую в первом круге турнира в Ухане
Россиянка Эрика Андреева победила украинку Даяну Ястремскую в первом круге турнира в Ухане — 7:5, 6:4.
последнее обновление 9 окт 10:22