Гол и пас Миранчука принесли победу «Атланте» в матче MLS
Российский полузащитник «Атланта Юнайтед» Алексей Миранчук в воскресенье, 6 октября, принес команде победу в домашнем матче Главной футбольной лиги (MLS) против «Нью-Йорк Ред Буллз». Встреча завершилась со счетом 2:1.На 75-й минуте игры Миранчук успешно реализовал пенальти, выведя команду вперед. В добавленное к матчу время хавбек ассистировал одноклубнику Тайлеру Вулффу, который забил победный мяч.Отмечается, что в составе американского коллектива это третий гол Миранчука и первая результативная передача.
Гол и передача Миранчука помогли "Атланте" обыграть "Нью-Йорк Ред Буллз" в матче МЛС
Россиянин реализовал пенальти
Миранчук признан лучшим игроком матча против "Нью-Йорк Ред Буллз"
Россиянин исполнил клубную традицию
Гол и пас россиянина Миранчука принесли "Атланте" победу в матче MLS
"Атланта", за которую выступает полузащитник сборной России по футболу Алексей Миранчук, со счетом 2:1 победила "Нью-Йорк Ред Буллс" в матче чемпионата американской лиги MLS.
"Вегас" уступил "Сан-Хосе" несмотря на хет-трик Дорофеева
"Флорида" обыграла "Лос-Анджелес", Бобровский сделал 26 сейвов
Команды встречались в предсезонном матче НХЛ
Гол и передача Цыплакова помогли "Айлендерс" обыграть "Рейнджерс"
"Нью-Йорк Айлендерс" одержал победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). РИА Новости Спорт, 05.10.2024
"Айлендерс" обыграли "Рейнджерс" благодаря шайбе и передаче Цыплакова
Матч прошёл в Нью-Йорке
"Миннесота" разгромила "Чикаго" благодаря шайбе Капризова
Ранее сезон НХЛ стартовал в Праге
«Манчестер Юнайтед» не победил в Еврокубке после данных об уходе тренера
Подопечные Эрика тен Хага сыграли вничью с «Порту». К середине первого тайма британская команда вела со счетом 2:0
Помог победить бельгийцев. Мудрик оформил дебютное результативное действие за Челси в еврокубках — видео
Украинский вингер Челси Михаил Мудрик отметился результативной передачей в поединке первого тура основного этапа Лиги конференций против Гента (4:2).
Тен Хаг испытывает "смешанные чувства" после матча с "Порту"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что испытывает смешанные чувства после матча Лиги Европы против "Порту".
Тен Хаг испытывает смешанные чувства после матча с Порту
Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик Тен Хаг заявил, что испытывает смешанные чувства после матча Лиги Европы против Порту.
Тренер "МЮ" прокомментировал едва не проигранный матч против "Порту"
Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг после едва не проигранного матча Лиги Европы призвал не судить в данный момент игру футбольного... РИА Новости Спорт, 04.10.2024
последнее обновление 6 окт 08:22