«ПСЖ» сыграл вничью с «Реймсом» в дебютном матче Сафонова в чемпионате Франции
«Пари Сен‑Жермен» сыграл вничью с «Реймсом» в матче пятого тура чемпионата Франции по футболу.
Сафонов пропустил первый мяч за ПСЖ
Российский вратарь Матвей Сафонов пропустил первый мяч за ПСЖ в официальных играх.
«Реал» одержал волевую победу над «Эспаньолом» в матче чемпионата Испании
Мадридский «Реал» победил каталонский «Эспаньол» в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу.
«Реал» — «Эспаньол» 4:1. Онлайн
«Реал» разгромил «Эспаньол» в матче Ла Лиги
ПСЖ сыграл вничью с «Реймсом» в дебютном матче Сафонова в Лиге 1
ПСЖ сыграл вничью с «Реймсом» в пятом туре чемпионата Франции по футболу.
Сафонов дебютирует в чемпионате Франции за ПСЖ в матче с «Реймсом»
Голкипер сборной России займет место в воротах ПСЖ в игре пятого тура. Встреча начнется в 22:00 мск
Сафонов выйдет в старте ПСЖ на матч с «Реймсом» в Лиге 1
ПСЖ объявил стартовый состав на матч пятого тура чемпионата Франции с «Реймсом».
«Ювентус» и «Наполи» сыграли вничью в матче Серии А
«Ювентус» на своем поле сыграл вничью с «Наполи» в матче пятого тура чемпионата Италии по футболу.
Примера. «Реал» разгромил «Эспаньол», «Барселона» отправится в гости к «Вильярреалу», «Валенсия» одолела «Жирону»
Обзор матчей 6-го тура испанской Примеры
«Бавария» разгромила «Вердер» в матче чемпионата Германии
«Бавария» одержала победу над «Вердером» в матче четвертого тура чемпионата Германии по футболу.
Серия А. «Ювентус» сыграл вничью с «Наполи» Конте (0:0)
«Ювентус» и «Наполи» обошлись без голов в 5-м туре Серии А Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Доннарумма не попал в заявку ПСЖ на матч с «Реймсом» в Лиге 1
ПСЖ опубликовал заявку на матч пятого тура чемпионата Франции с «Реймсом».
Шальке вел в счете против Дармштадта 3:0, но проиграл 3:5. ВИДЕО драматического матча
Партнеры "Шахтера" досадно уступили
«Ницца» забила восемь безответных мячей «Сент‑Этьену» в матче чемпионата Франции
«Ницца» одержала разгромную победу над «Сент‑Этьеном» в матче пятого тура чемпионата Франции по футболу.
"Ницца" забила 8 безответных голов "Сент-Этьену"
"Ницца" одержала вторую победу в сезоне и имеет 7 очков
«Монако» Головина обыграла «Барселону», «Бавария» возглавила таблицу: итоги дня в Лиге чемпионов
На групповом этапе Лиги чемпионов завершился первый тур соревнований в новом формате.
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионов
В составе «Монако» на 46-й минуте вышел Александр Головин. Российский полузащитник пропустил старт сезона из-за травмы
Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на матч с «Барселоной»
Игра пройдет в четверг в Монако. Головин пропустил начало сезона из-за травмы и пока сыграл только в двух матчах
Команда Роналду выиграла дебютный матч под руководством Пиоли
"Аль-Наср" набрал 8 очков и поднялся на 4-е место в таблице
Пример для первой команды. Болонья U19 – Шахтер U19 3:4. Видео голов и обзор матча
Видеообзор поединка
Сафонов может дебютировать за ПСЖ в Лиге 1 в матче с «Реймсом»
Голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов в предстоящие выходные может провести свой дебютный матч в чемпионате Франции.
Феерия молодежи. Шахтер со счетом 4:3 вырвал победу у Болоньи в Юношеской лиге УЕФА