Хачанов вышел во второй круг турнира в Пекине
Россиянин обыграл испанца Карбальеса-Баэну
Роман Сафиуллин победил Стэна Вавринку на старте соревнований в Пекине
Россиянин Роман Сафиуллин, занимающий 69-е место рейтинга ATP, переиграл 233-го номера мировой классификации Стэна Вавринку из Швейцарии в первом круге турнира в Пекине - 6/3, 6/4.
Даниил Медведев прервал серию поражений и вышел во второй круг в Пекине
Российский теннисист в первом круге победил француза Гаэля Монфиса в двух сетах, прервав серию из трех поражений
Даниил Медведев взял верх над Гаэлем Монфисом на старте турнира в Пекине
Пятая ракетка мира Даниил Медведев из России оказался сильнее француза Гаэля Монфиса, занимающего 46-ю строчку рейтинга планеты, в стартовом матче Открытого первенства Китая - 6/3, 6/4.
Хуберт Гуркач проиграл Джеку Дрэйперу во втором раунде турнира в Токио
Восьмой номер рейтинга ATP Хуберт Гуркач из Польши проиграл британцу Джеку Дрэйперу, который занимает 20-ю строчку мировой классификации, во втором раунде турнира в Токио - 4/6, 4/6.
Медведев проводит шестой сезон с 40+ победами за календарный год
Россиянин стартовал с победы на турнире в Пекине
Каспер Рууд уступил Джордану Томпсону на старте турнира в Токио
Норвежец не смог продолжить борьбу за титул
Четыре участника Кубка Лэйвера проиграли в первом круге соревнований в Токио
Четыре теннисиста, участвовавших в Кубке Лэйвера, проиграли в первом круге турнира в Токио.
Рууд выбыл в первом круге турнира в Токио
Норвежец Каспер Рууд проиграл австралийцу Джордану Томпсону в первом круге турнира в Токио — 6:7 (5:7), 1:6.
Каспер Рууд проиграл Джордану Томпсону на старте турнира в Токио
Девятая ракетка мира Каспер Рууд из Норвегии уступил 29-му теннисисту рейтинга ATP Джордану Томпсону из Австралии в первом круге турнира в Токио - 6/7(5), 1/6.
Кеи Нишикори победил Марина Чилича на старте соревнований ATP 500 в Токио
200-й номер рейтинга ATP Кеи Нишикори из Японии победил хорвата Марина Чилича, который занимает 212-ю строчку мировой классификации, в первом раунде турнира в Токио - 6/4, 3/6, 6/3.
Янник Синнер одержал волевую победу на старте турнира в Пекине
Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер оказался сильнее чилийца Николаса Харри, занимающего 28-ю строчку рейтинга планеты, в первом круге турнира в Пекине - 4/6, 6/3, 6/1.
Тэйлор Фритц не справился с Артуром Фисом в первом круге соревнований в Токио
Седьмая ракетка мира Тэйлор Фритц из США уступил 24-му теннисисту рейтинга ATP Артуру Фису из Франции в стартовом матче турнира в Токио - 4/6, 6/3, 3/6.
Павел Котов пробился во второй круг турнира в Пекине
Россиянин Павел Котов, занимающий 63-е место рейтинга ATP, сломил сопротивление №446 мировой классификации Йи Чжоу из Китая в первом круге турнира в Пекине - 1/6, 6/3, 7/5.
Токио. Бен Шелтон одолел Рейлли Опелку в первом круге турнира
№17 рейтинга ATP Бен Шелтон из США со счётом 3/6, 6/1, 6/4 одолел соотечественника Рейлли Опелку, занимающего 306-е место мировой классификации, в первом раунде турнира в Токио.
Фрэнсис Тиафо не смог выйти во второй круг турнира в Токио
№15 рейтинга ATP Фрэнсис Тиафо из США со счётом 5/7, 3/6 проиграл соотечественнику Брэндону Накашиме, занимающему 36-е место мировой классификации, в первом круге турнира в Токио.
Стефанос Циципас покидает соревнования в Токио
12-я ракетка мира грек Стефанос Циципас потерпел поражение от американца Алекса Микельсена, который занимает 49-е место рейтинга ATP, в первом раунде соревнований в Токио - 6/4, 1/6, 2/6.
Джек Дрэйпер успешно стартовал на турнире в Токио
20-я ракетка мира Джек Дрэйпер из Великобритании обыграл 103-го номера рейтинга планеты Маттиа Беллуччи из Италии в первом раунде турнира Kinoshita Group Japan Open Championships - 6/4, 6/2.
Томми Пол победил Маттео Арнальди в первом круге турнира в Токио
13-я ракетка мира американец Томми Пол взял верх над итальянцем Маттео Арнальди, занимающим 33-е место рейтинга планеты, в первом раунде турнира в Токио - 6/3, 6/2.
последнее обновление 27 сен 11:27