Синнер обыграл Джоковича в финале турнира АТР в Шанхае
Синнер победил Джоковича и выиграл "Мастерс" в Шанхае
Джокович не сумел выиграть 100-й турнир АТР
Синнер — самый молодой победитель шанхайского "Мастерса" в истории
Шанхайский «Мастерс» проводится с 2009 года
Теннис, "Мастерс", Шанхай, финал, Синнер - Джокович, прямая текстовая онлайн трансляция
Топовая вывеска в финале "Мастерса" в Шанхае
Синнер победил Джоковича в финале «Мастерса» в Шанхае
Итальянец одержал победу в двух сетах. Он стал первым теннисистом за восемь лет, выигравшим за сезон больше шести турниров, и не позволил Джоковичу взять сотый трофей в ATP
Синнер одержал победу над Джоковичем и выиграл "Мастерс" в Шанхае
Итальянский теннисист Янник Синнер одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в финале турнира серии "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого составляет... РИА Новости Спорт, 13.10.2024
Синнер победил Джоковича в финале мастерса в Шанхае
Без особой интриги
Янник Синнер победил Новака Джоковича в финале "Мастерса" в Шанхае
Лидер рейтинга ATP Янник Синнер из Италии со счётом 7/6(4), 6/3 победил серба Новака Джоковича, занимающего четвёртое место мировой классификации, в финале турнира в Шанхае.
Джокович установил личный антирекорд в матче с Синнером
Синнер выиграл «Мастерс» в Шанхае, победив Джоковича
Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер одержал победу в турнире серии «Мастерс» в Шанхае (Китай).
Джокович без 100-го титула. Первая ракетка мира Синнер стал чемпионом большого турнира в Шанхае и побил рекорд — видео
Первая ракетка мира Янник Синнер выиграл престижный турнир ATP Masters 1000 в Шанхае, одолев в финале легенду тенниса Новака Джоковича.
Синнер высказался о секрете успеха в матчах с Джоковичем
Итальянец обыграл серба в финале турнира в Шанхае
Синнер обыграл Джоковича и стал победителем турнира Masters в Шанхае
Итальянский теннисист Янник Синнер победил серба Новака Джоковича в финале турнира категории Masters в Шанхае.
Джокович вышел как минимум в пять финалов на каждом из хардовых "Мастерсов"
В случае победы над Синнером в Шанхае серб завоюет свой 100-й титул на турнирах ATP
Определились финалисты турнира АТР1000 в Шанхае
Звездное противостояние
Джокович — о финале в Шанхае: У меня есть возможность сразиться с лучшим игроком в мире
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свой выход в финал турнира ATP-1000 в Шанхае.
Джокович на тай-брейке обыграл Фритца и вышел в финал мастерса в Шанхае
Сербский теннисист Новак Джокович одержал победу над американцем Тэйлором Фритцем в полуфинале «мастерса» в Шанхае — 6:4, 7:6 (8:6).
Джокович сыграет против Синнера в финале «Мастерса» в Шанхае
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Шанхае.
Янник Синнер повторил достижение Роджера Федерера и Новака Джоковича на хардовых турнирах ATP
Первая ракетка мира Янник Синнер обыграл Томаша Махача в полуфинале турнира в Шанхае - 6/4, 7/5.
Джокович обыграл Фрица и вышел в финал "Мастерса" в Шанхае
Полуфинал продолжался 1 час 55 минут
Синнер вышел в финал "Мастерса" в Шанхае
Итальянский теннисист Янник Синнер обыграл чеха Томаша Махача в полуфинале турнира серии "Мастерс" в китайском Шанхае, призовой фонд которого составляет почти 9 РИА Новости Спорт, 12.10.2024
Синнер обыграл Махача и вышел в финал «Мастерса» в Шанхае
Лидер рейтинга ATP итальянец Янник Синнер стал первым финалистом турнира серии «Мастерс» в Шанхае.
Янник Синнер стал финалистом "Мастерса" в Шанхае
Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер переиграл чеха Томаша Махача, занимающего 33-ю строчку рейтинга ATP, в полуфинале "Мастерса" в Шанхае - 6/4, 7/5.
Синнер подтвердил звание первой ракетки мира
Янник Синнер вышел в финал тысячника в Шанхае
Джокович в упорной борьбе обыграл Меншика и пробился в полуфинал мастерса в Шанхае
Четвертая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович в трех сетах обыграл представителя Чехии Якуба Меншика в четвертьфинале «Мастерса» в Шанхае — 6:7 (4:7), 6:1, 6:4.
Джокович назвал шоком решение 38-летнего Надаля завершить карьеру
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал решение 22-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» Рафаэля Надаля завершить карьеру.
Новак Джокович сыграет в полуфинале "Мастерса" в Шанхае
Четвёртая ракетка мира Новак Джокович из Сербии со счётом 6/7(4), 6/1, 6/4 победил чеха Якуба Меньшика, который занимает 65-ю строчку мировой классификации, в 1/4 финала турнира Rolex Shanghai Masters.
Тэйлор Фритц вышел в полуфинал "Мастерса" в Шанхае
№7 рейтинга ATP Тэйлор Фритц из США со счётом 6/3, 6/4 переиграл бельгийца Давида Гоффина, занимающего 66-е место мировой классификации, в четвертьфинале турнира в Шанхае.
последнее обновление 13 окт 16:22