Рублёв признался, что мог завершить сезон после операции перед турниром ATP в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублёв рассказал, что мог завершить сезон перед турниром категории ATP 500 в Пекине (Китай).
Теннис, АТР-500, Пекин, финал, Синнер - Алькарас, прямая текстовая онлайн трансляция
Финал China Open 2024
Рублёв: ещё пять-шесть часов — и ампутации было бы не избежать
Российский теннисист Андрей Рублёв рассказал о своей операции, которую он перенёс до турнира ATP в Пекине (Китай).
Янник Синнер высказался о финале турнира в Пекине, где сыграет с Карлосом Алькаразом
Первая ракетка мира Янник Синнер поделился ожиданиями от матча с Карлосом Алькаразом в Пекине. Сегодня он победил Бу Юнчаокете в полуфинале (6/3, 7/6(3)).
Мастерс в Шанхае 2024: главные фавориты турнира
Предпоследний Мастерс в сезоне стартует в Шанхае
Артур Фис - о финале с Умбером: Не знаю, как смог перевернуть ход матча. После 5/5 в первом сете я умирал на корте
24-я ракетка мира Артур Фис оценил победу над Уго Умбером в финале турнира в Токио (5/7, 7/6(6), 6/3). При счёте 5:6 на тай-брейке он отыграл матчбол.
Рублёв защитит финал, Джокович и Зверев провалятся. Превью "Мастерса" в Шанхае
Завтра в Шанхае стартует предпоследний "Мастерс" сезона. На очень быстром китайском харде наибольшего успеха должны добиться игроки с атакующим стилем. В прошлом году титул неожиданно завоевал Хуберт Гуркач, который теперь снялся. Кто же победит в его отсутствие? Попробуем спрогнозировать.
Янник Синнер - о полуфинале в Пекине: Я не знаком с Бу и не знал, чего ждать
Первая ракетка мира Янник Синнер высказался о победе над Бу Юнчаокете в полуфинале турнира ATP 500 в Пекине (6/3, 7/6(3)).
Янник Синнер: Каждая игра с Алькарасом складывалась по-разному
Итальянец поделился ожиданиями от матча
"Тот случай, когда просто хорошо играть недостаточно". Алексей Селиваненко - о поражении Медведева от Алькараза
Вице-президент ФТР Алексей Селиваненко высказался о поражении Даниила Медведева от Карлоса Алькараза в полуфинале турнира ATP 500 в Пекине (5/7, 3/6).
Андрей Ольховский - о матче Медведева и Алькараза: Даниил проиграл одному из сильнейших теннисистов мира
Двукратный чемпион "Больших шлемов" в миксте Андрей Ольховский прокомментировал поражение Даниила Медведева от Карлоса Алькараза в полуфинале турнира в Пекине - 5/7, 3/6.
Селиваненко: "Медведев играл хорошо, но только этого недостаточно для победы над Алькарасом"
В финале в Пекине Алькарас сыграет против Янника Синнера
Янчук: "Медведева трудно упрекнуть в поражении от Алькараса"
В финале Алькарас сыграет с Янником Синнером
Карлос Алькараз - о серии брейков в первом сете матча с Медведевым: Не знаю, что случилось. Наверное, немного просела концентрация
Пятая ракетка мира Карлос Алькараз прокомментировал победу над Даниилом Медведевым в полуфинале турнира в Пекине - 7/5, 6/3. В первом сете испанец дважды упустил брейк: сначала ведя 3/2, потом ведя 4/3.
Медведев скорчился от боли после удара Алькараса. Россиянин ничего не смог поделать
Даниил старался как мог, но ничего не сумел противопоставить талантливому сопернику.
Андрей Ольховский - о матче Медведева и Алькараза: Даниил может победить за счёт стабильности и хорошей подачи
Двукратный чемпион "Больших шлемов" в миксте Андрей Ольховский поделился ожиданиями от полуфинала турнира в Пекине между Даниилом Медведевым и Карлосом Алькаразом.
Алькарас отреагировал на победу над Хачановым
Алькарас одолел Хачанова со счётом 7:5, 6:2
Виктор Янчук - о полуфинале Медведева и Алькараза: Матч будет равный с шансами 50 на 50
Заслуженный тренер РФ Виктор Янчук высказался о предстоящем полуфинале турнира в Пекине, где Даниил Медведев встретится с Карлосом Алькаразом.
Даниил Медведев - о полуфинале в Пекине против Алькараза: С Карлосом будет тяжело - он сейчас в отличной форме
Пятая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал победу над Флавио Коболли в четвертьфинале турнира в Пекине - 6/2, 6/4.
Карлос Алькараз - о победе над Хачановым: Я пытался давить на него на каждом приёме, чтобы заставить понервничать
Третья ракетка мира Карлос Алькараз оценил победу над Кареном Хачановым в четвертьфинале турнира ATP 500 в Пекине (5/7, 2/6).
Карлос Алькараз - о предстоящем матче с Медведевым: Возможно, сейчас он играет агрессивнее, чем обычно
Третья ракетка мира Карлос Алькараз поделился ожиданиями от полуфинала турнира в Пекине против Даниила Медведева.
Мастерс в Шанхае 2024: главные потери турнира
В Шанхае сменится чемпион
Медведев с легкостью вышел в полуфинал крутого турнира! Но дальше за россиянина страшно
Пока россиянин катком проходится по соперникам на турнире в Китае, но его ждет серьезное испытание.
Теннис, ATP-500, Пекин, полуфинал, Медведев - Алькарас, прямая текстовая онлайн трансляция