Потапова вышла во 2-й круг турнира в Ухане
Матч длился 2 часа 49 минут
Эрика Андреева обыграла Даяну Ястремскую на старте турнира WTA в Ухане
Российская теннисистка Эрика Андреева пробилась во второй круг турнира WTA в Ухане (Китай).
Шнайдер проиграла Фернандес на старте турнира WTA в Ухани
Российская теннисистка Диана Шнайдер не смогла пробиться во второй круг турнира WTA 1000 в Ухани (Китай).
Айла Томлянович стала победительницей турнира WTA 125 в Гонконге
107-я ракетка мира австралийка Айла Томлянович обыграла Клару Таусон из Дании, занимающую 72-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 4/6, 6/4, 6/4 в финале турнира WTA 125 в Гонконге.
Кудерметова проиграла в финале парного турнира в Пекине
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с представительницей Тайваня Чжань Хаоцин проиграла итальянкам Саре Эррани и Ясмин Паолини в финале турнира в РИА Новости Спорт, 06.10.2024
Вероника Кудерметова и Хао-Чин Чань проиграли в финале парного турнира в Пекине
Вероника Кудерметова из России и Хао-Чин Чань из Тайваня проиграли итальянкам Саре Эррани и Жасмине Паолини в финале парного турнира в Пекине - 4/6, 4/6.
Кудерметова и Хаочин проиграли в матче за титул в парном разряде WTA 1000 в Пекине
Российская теннисистка Вероника Кудерметова и представительница Тайваня Чань Хаочин не смогли выиграть турнир WTA 1000 в Пекине.
Эрика Андреева, Камилла Рахимова проиграли в финале квалификации турнира в Ухане
В воскресенье, 6 октября, на турнире WTA 1000 в Ухане (Китай) прошли финальные матчи квалификации.
Анна Блинкова не смогла выйти в финал турнира WTA 125 в Гонконге
Россиянка Анна Блинкова, занимающая 78-е место рейтинга WTA, уступила 107-й ракетке мира Айле Томлянович из Австралии в полуфинале турнира WTA 125 в Гонконге - 4/6, 6/2, 3/6.
Блинкова проиграла Томлянович в полуфинале «Челленджера» в Гонконге
Российская теннисистка Анна Блинкова не смогла выйти в финал турнира категории WTA 125 в Гонконге.
Вероника Кудерметова и Хао-Чин Чань вышли в финал турнира в Пекине
Вероника Кудерметова из России и Хао-Чин Чань из Тайваня победили россиянку Людмилу Самсонову и итальянку Элизабетту Коччиаретто в полуфинале парного турнира в Пекине - 6/3, 6/4.
Кудерметова и Хаочин вышли в финал парного турнира в Пекине
Российская теннисистка Вероника Кудерметова и представительница Тайваня Чань Хаочин пробились в финал турнира категории WTA 1000 в Пекине (Китай).
Рахимова не смогла пробиться в основную сетку турнира WTA 1000 в Ухани
Российская теннисистка Камилла Рахимова не сумела выйти в основную сетку турнира WTA 1000 в Ухани (Китай).
Ухань (WTA). Камилла Рахимова и Эрика Андреева вышли в финал квалификации
В субботу, 5 октября, на хардовом турнире WTA 1000 в Ухане (Китай) состоялись полуфинальные матчи квалификации.
Чжэн Циньвэнь уступила Каролине Муховой в полуфинале турнира в Пекине
Китаянка Чжэн Циньвэнь, которая занимает седьмую позицию рейтинга WTA, уступила 49-й ракетке мира Каролине Муховой из Чехии в 1/2 финала China Open - 3/6, 4/6.
последнее обновление 7 окт 14:17