Эрика Андреева не смогла выйти во второй круг турнира WTA 1000 в Пекине
67-я ракетка мира Эрика Андреева из России со счётом 5/7, 2/6 проиграла бельгийке Грит Миннен, которая занимает 94-ю позицию рейтинга планеты, в первом раунде соревнований China Open.
Котов выиграл квалификацию и вышел в основную сетку турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Павел Котов успешно квалифицировался в основную сетку турнира ATP в Пекине (Китай).
Эрика Андреева проиграла в первом круге турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Эрика Андреева не смогла выйти во второй круг турнира категории WTA 1000 в Пекине (Китай).
Котов обыграл Карбальес-Баэну и вышел в основную сетку "Мастерса" в Пекине
Матч-триллер остался за российским теннисистом!
Хорватский теннисист стал самым низкорейтинговым чемпионом в истории ATP
Марин Чилич побил рекорд, выиграв турнир с 777-го места в мировом рейтинге.
Марин Чилич стал самым низкорейтинговым чемпионом турнира АТР
Теннисист в двухсетовом матче одержал победу
Чилич стал победителем турнира в Ханчжоу
Хорват Марин Чилич стал победителем турнира в Ханчжоу (Китай).
Музетти проиграл Цзюньчэну в финале турнира в Чэнду
Итальянец Лоренцо Музетти проиграл китайцу Шану Цзюньчэну в финале турнира в Чэнду — 6:7 (4:7), 1:6.
Ченду. Шан Цзюньчэн обыграл Лоренцо Музетти и взял дебютный титул ATP
№55 рейтинга ATP Шан Цзюньчэн из Китая со счётом 7/6(4), 6/1 переиграл итальянца Лоренцо Музетти, занимающего 19-е место мировой классификации, в финале турнира в Ченду.
Чилич побил рекорд, выиграв турнир ATP с 777-го места в мировом рейтинге
Марин Чилич в финале в Ханчжоу на двух тай-брейках обыграл китайца Чжан Чжичжэня и стал самым низкорейтинговым чемпионом в истории ATP. Победитель US Open-2014 в последние годы много пропустил из-за
Джейван Недунчезиян и Виджай Сундар Прашант стали чемпионами парного турнира в Ханчжоу
Индийцы Джейван Недунчезиян и Виджай Сундар Прашант со счётом 4/6, 7/6(5), 10:7 победили Константина Франтцена и Хендрика Йебенса из Германии в финале парного турнира в Ханчжоу.
Турнир ATP впервые выиграл теннисист 2005 года рождения
Китаец Цзюнчэн Шан в финальном матче в Чэнду победил итальянца Лоренцо Музетти, 19-ю ракетку мира
Садио Думбия и Фабьен Ребуль защитили парный титул в Ченду
Французы Садио Думбия и Фабьен Ребуль со счётом 6/4, 4/6, 10:4 одолели соотечественника Альбано Оливетти и индийца Юки Бхамбри в финале парного турнира в Ченду.
Сафиуллин вышел в финал квалификации турнира в Пекине
Российский теннисист Роман Сафиуллин в полуфинале квалификации турнира в Пекине обыграл китайца Ван Аожань со счетом 6:3, 6:2.
Состоялась жеребьёвка турнира ATP 500 в Пекине, где выступят Медведев, Рублёв, Хачанов и Алькараз
Опубликованы итоги жеребьёвки турнира ATP 500 в Пекине, который состоится c 26 сентября по 2 октября.
Котов вышел в финал квалификации турнира в Пекине
Российский теннисист Павел Котов обыграл Сумита Нагала из Индии в полуфинале квалификации турнира в Пекине — 6:2, 7:6 (7:5).
Алибек Качмазов уступил Лоренцо Музетти в полуфинале турнира в Ченду
179-я ракетка мира россиянин Алибек Качмазов уступил итальянцу Лоренцо Музетти, занимающему 18-ю строчку рейтинга ATP, в полуфинале турнира в Ченду - 4/6, 2/6.
Качмазов проиграл итальянцу Музетти в полуфинале турнира в Ченду
Российский теннисист Алибек Качмазов уступил итальянцу Лоренцо Музетти в полуфинале турнира в Ченду — 4:6, 2:6.
Марин Чилич стал вторым самым низкорейтинговым финалистом турнира в истории ATP
Теннисист поборется за титул
Ханчжоу. Марин Чилич впервые с 2022-го вышел в финал ATP
373-й номер рейтинга ATP Марин Чилич из Хорватии оказался сильнее американца Брэндона Накашимы, который занимает 36-ю строчку мировой классификации, в четвертьфинале турнира в Ханчжоу - 6/2, 6/7(4), 7/6(5).
Ханчжоу. Чжан Чжичжэнь впервые пробился в финал ATP
43-я ракетка мира Чжан Чжичжэнь из Китая обыграл соотечественника Бу Юнчаокете, занимающего 96-ю строчку рейтинга ATP, в полуфинале турнира в Ханчжоу - 7/6(3), 6/4.
Ченду. Шан Цзюньчэн впервые вышел в финал ATP
55-я ракетка мира Шан Цзюньчэн из Китая сломил сопротивление немца Янника Ганфманна, занимающего 82-ю строчку рейтинга ATP, в полуфинале турнира в Ченду - 6/4, 6/4.
Чилич и Чжан сыграют в финале турнира в Ханчжоу
Хорват Марин Чилич обыграл американца Брэндона Накашиму в полуфинале турнира в Ханчжоу — 6:4, 7:6 (8:6). Матч длился 1 час 46 минут.