Павел Котов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Пекине
Россиянин Павел Котов, занимающий 63-е место рейтинга ATP, уступил 32-й ракетке мира Флавио Коболли из Италии во втором круге турнира в Пекине - 4/6, 2/6.
Нисикори вышел в четвертьфинал АТР-500
Японец обыграл 29-ю ракетку мира
Павел Котов проиграл во втором круге турнира в Пекине
Российский теннисист Павел Котов проиграл итальянцу Флавио Коболли в матче второго круга турнира ATP 500 в Пекине.
Токио. Томми Пол не справился с Томашем Махачем
13-я ракетка мира американец Томми Пол уступил чеху Томашу Махачу, занимающему 34-е место рейтинга ATP, во втором круге турнира в Токио - 6/2, 3/6, 6/7(4).
Рублёв обыграл Карреньо-Бусту на старте турнира в Пекине
Матч длился 1 час 50 минут
Рублёв пробился во второй круг турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел во второй круг турнира ATP в Пекине (Китай).
Даниил Медведев взял верх над Гаэлем Монфисом на старте турнира в Пекине
Пятая ракетка мира Даниил Медведев из России оказался сильнее француза Гаэля Монфиса, занимающего 46-ю строчку рейтинга планеты, в стартовом матче Открытого первенства Китая - 6/3, 6/4.
Медведев обыграл Монфиса и вышел во второй круг турнира в Пекине
Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился во второй круг турнира ATP 500 в Пекине.
Даниил Медведев прервал серию поражений и вышел во второй круг в Пекине
Российский теннисист в первом круге победил француза Гаэля Монфиса в двух сетах, прервав серию из трех поражений
Каспер Рууд проиграл Джордану Томпсону на старте турнира в Токио
Девятая ракетка мира Каспер Рууд из Норвегии уступил 29-му теннисисту рейтинга ATP Джордану Томпсону из Австралии в первом круге турнира в Токио - 6/7(5), 1/6.
Каспер Рууд уступил Джордану Томпсону на старте турнира в Токио
Норвежец не смог продолжить борьбу за титул
Кеи Нишикори победил Марина Чилича на старте соревнований ATP 500 в Токио
200-й номер рейтинга ATP Кеи Нишикори из Японии победил хорвата Марина Чилича, который занимает 212-ю строчку мировой классификации, в первом раунде турнира в Токио - 6/4, 3/6, 6/3.
Медведев победил Монфиса и вышел во второй круг турнира ATP 500 в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев пробился во второй круг турнира в Пекине.
Пекин (WTA). Осорио одолела Томлянович, Дияс выбыла и другие результаты четверга
В четверг, 26 сентября, на хардовом турнире WTA 1000 в Пекине (Китай) завершились матчи первого раунда.
Потапова уступила Миннен и не смогла выйти в третий круг турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Анастасия Потапова не сумела пробиться в третий круг турнира WTA в Пекине.
Рууд выбыл в первом круге турнира в Токио
Норвежец Каспер Рууд проиграл австралийцу Джордану Томпсону в первом круге турнира в Токио — 6:7 (5:7), 1:6.
Сафиуллин обыграл Вавринку и встретится с Синнером во втором круге ATP 500 в Пекине
Российский теннисист Роман Сафиуллин пробился во второй круг теннисного турнира в Пекине (Китай).
Тэйлор Фритц не справился с Артуром Фисом в первом круге соревнований в Токио
Седьмая ракетка мира Тэйлор Фритц из США уступил 24-му теннисисту рейтинга ATP Артуру Фису из Франции в стартовом матче турнира в Токио - 4/6, 6/3, 3/6.
Хачанов вышел во второй круг турнира в Пекине
Россиянин обыграл испанца Карбальеса-Баэну
Хачанов победил Карбальеса-Баэну и вышел во второй круг турнира АТР 500 в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов пробился во второй круг турнира в Пекине.
Хольгер Руне преодолел стартовый барьер на турнире в Токио
Представитель Дании Хольгер Руне, занимающий 14-ю позицию мирового рейтинга, обыграл 22-ю ракетку планеты Алехандро Табило из Чили в первом круге турнира в Токио - 6/2, 5/7, 6/4.
Четыре участника Кубка Лэйвера проиграли в первом круге соревнований в Токио
Четыре теннисиста, участвовавших в Кубке Лэйвера, проиграли в первом круге турнира в Токио.
Янник Синнер в трехсетовом матче обыграл Николаса Харри и вышел во второй круг турнира АТР-500 в Пекине
Итальянский теннисист одержал волевую победу
Янник Синнер одержал волевую победу на старте турнира в Пекине
Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер оказался сильнее чилийца Николаса Харри, занимающего 28-ю строчку рейтинга планеты, в первом круге турнира в Пекине - 4/6, 6/3, 6/1.
последнее обновление 28 сен 13:17