В Ростове подвели итоги первенства России по академической гребле - DONTR.RU
Конкуренция, по словам участников соревнований, была серьезной.
В столице Чувашии завершился Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею
В столице Чувашии завершился Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех».
Кубанская сборная выиграла Кубок Черного моря по греко-римской борьбе
В Сочи завершились соревнования по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера СССР Киркора Варваштьяна
Тамбовчанин завоевал медаль на рейтинговом турнире по настольному теннису
Иван Добин занимается под руководством Алексея Васильева и Ольги Бахаревой.
Ессентучане завоевали награды на турнире по быстрым шахматам
В Пятигорске прошел II фестиваль-мемориал памяти И
Сочи принял «Фестиваль бобслея»
Участники состязались в дисциплине «боб-многоборье».
Кубанцы взяли серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях по фигурному катанию
В Москве провели всероссийские соревнования по фигурному катанию «Памяти Олимпийского чемпиона С
Ставропольчанки отличились на соревнованиях по пилонному спорту
Сборная края заняла третье место в общекомандном зачете на чемпионате и первенстве России по пилонному спорту
Спортсмены Кубани выиграли 30 медалей на всероссийском турнире по тяжелой атлетике
Кубанские тяжелоатлеты завоевали 30 наград на чемпионате страны в Сукко
Кубанские спортсмены взяли шесть медалей на турнире по греко-римской борьбе в Тюмени
Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на XXVIII международном турнире по греко-римской борьбе в Тюмени
Ставропольские бегуны удачно выступили на нескольких соревнованиях
Состязания проходили 21 и 22 сентября. Ставропольские бегуны-любители удачно выступили на различных состязаниях, которые в разных частях России прошли 21 и 22 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе
Областные соревнования по волейболу пройдут в Вологде
За призы спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» поборются города Вологодской области
Юные вологжане участвуют в финале Всероссийского фестиваля ГТО
На базе Международного детского центра «Артек» в Крыму проходят финальные мероприятия Всероссийского фестиваля ГТО
Борцы из Курганской области завоевали медали в Омске
В Омске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе. Зауральские борцы заняли призовые места.
В костромском молодежном центре «Пале» прошли соревнования по виртуальной академической гребле
Областной комитет по делам молодежи сообщает, что в костромском молодежном центре «Пале» 25 сентября прошли соревнования на Кубок России по академической гребле
Пять медалей завоевали спортсмены Чувашии на соревнованиях по кудо в Казани
Воспитанники Спортивной школы № 11 завоевали две золотые и три серебряные медалей в Казани на чемпионате и первенстве города по кудо
Дзюдоистка из Железноводска завоевала «золото» первенства СКФО
В Грозном прошли межрегиональные соревнования по дзюдо среди спортсменов в возрасте до 21 года
В Архангельске стартовали специальные Беломорские игры
Соревнования проходят на стадионе физкультурно-спортивного комплекса имени А
В Брюховецком районе завершилось проведение первенства края по велоспорту
В Брюховецком районе, с 18 по 23 сентября, проходило первенство Краснодарского края по велосипедному спорту
В Иркутске состоится всероссийский турнир по греко-римской борьбе
Участие примут борцы от 18 лет и старше
Калейдоскоп побед юных дзюдоистов Якутии в Благовещенске
Сегодня команда юных дзюдоистов Якутии вернулась домой с блестящими победами! 21-22 сентября в городе Благовещенск прошли Межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 11 и до 13 лет — Турнир Детской лиги «ЛОКОДЗЮДО». В этом захватывающем турнире приняли участие более 270 спортсменов из различных регионов, включая Приморский, Хабаровский, Забайкальский край, Ленинградскую, Амурскую, Магаданскую, […]
Калужанка заняла второе место на чемпионате страны по конному спорту
Чемпионат и первенство России по драйвингу прошли в подмосковном конноспортивном комплексе «Виват, Россия!», сообщили в Минспорта Калужской области.
Кубанская альпинистка завоевала «бронзу» на Кубке России
В поселке Псебай Мостовского района Кубани с 19 по 23 сентября проходил Кубок России по альпинизму
Реконструированный центр «Волга» принял первые соревнования по плаванию
В недавно открытом после реконструкции спорткомплексе «Волга» в Чебоксарах стартовали первые официальные соревнования по плаванию
Ставропольские дзюдоисты завоевали 5 медалей в Грозном
В Чечне прошло первенство СКФО. Представители дзюдо Ставрополья успешно выступили в Грозном и завоевали 5 наград. Об этом в четверг, 26 сентября, сообщили в пресс-службе Минспорта Ставропольского края
Ставропольские спортсменки завоевали 2 «бронзы» на турнире по пилонному спорту
Соревнования проходили в Москве. Ставропольские спортсменки завоевали 2 «бронзы» на турнире по пилонному спорту. В Москве прошли первые официальные соревнования чемпионата и первенства России по пилон
Три «бронзы» привезли крымские борцы с турнира в Казани
Три бронзовые медали завоевали спортсмены из Крыма на прошедшем в Казани Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР Мягаса Сахабутдинова. Об этом рассказали в Федерации спортивной борьбы Республики Крым. Адам Абдулаев из Алушты (тренеры – Болат Абдулаев, Сергей Солодкий и Виталий Левадный) поднялся на пьедестал почета в весовой
последнее обновление 27 сен 21:22