Паула Бадоса стала первой полуфиналисткой турнира WTA 1000 в Пекине
19-я ракетка мира Паула Бадоса из Испании выиграла четвертьфинальный матч турнира в Пекине у 595-го номера мирового рейтинга Чжан Шуай из Китая - 6/1, 7/6(4).
Юлия Стародубцева уступила в четвертьфинале Кори Гауфф и прекратила участие на турнире в Пекине
Украинка смогла навязать борьбу сопернице
Коко Гофф вошла в четвёрку сильнейших на турнире WTA 1000 в Пекине
Американка Коко Гофф, занимающая шестое место рейтинга WTA, одолела 115-ю теннисистку мировой классификации Юлию Стародубцеву из Украины в четвертьфинале соревнований в Пекине - 2/6, 6/2, 6/2.
Блинкова разгромила экс‑первую ракетку мира Халеп на турнире в Гонконге
Российская теннисистка Анна Блинкова обыграла бывшую первую ракетку мира румынку Симону Халеп в матче второго круга на турнире категории WTA 125 в Гонконге.
Анна Блинкова разгромила Симону Халеп во втором круге турнира WTA 125 в Гонконге
78-я ракетка мира россиянка Анна Блинкова справилась с румынкой Симоной Халеп, которая является 1130-м номером рейтинга WTA, во втором круге турнира WTA 125 в Гонконге - 6/2, 6/1.
Людмила Самсонова и Элизабетта Коччиаретто выступят в полуфинале парного "тысячника" в Пекине
Россиянка Людмила Самсонова и итальянка Элизабетта Коччиаретто обыграли Тан Цзянхуэй и Юань Юэ из Китая в четвертьфинале парного турнира в Пекине - 7/6(7), 6/3.
Самсонова вышла в полуфинал турнира в Пекине в парном разряде
Российская теннисистка Людмила Самсонова и итальянка Элизабетта Коччаретто вышли в полуфинал турнира в Пекине в парном разряде.
Андреева и Шнайдер не вышли в полуфинал турнира в Пекине
Россиянки Мирра Андреева и Диана Шнайдер не смогли выйти в полуфинал теннисного турнира в Пекине с общим призовым фондом более 8,9 миллиона долларов в парном... РИА Новости Спорт, 03.10.2024
Эмма Наварро сыграет с Анной Блинковой в 1/4 финала турнира WTA 125 в Гонконге
Восьмая ракетка мира Эмма Наварро из США взяла верх над австралийкой Кимберли Биррелл, занимающей 146-ю строчку рейтинга WTA, в матче 1/8 финала турнира WTA 125 в Гонконге - 6/2, 6/4.
Россиянки Андреева и Шнайдер не смогли выйти в полуфинал парного турнира в Пекине
Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер не смогли выйти в полуфинал парного турнира в Пекине.
Россиянка разгромила экс-первую ракетку мира на турнире в Гонконге
Российская теннисистка Анна Блинкова переиграла бывшую первую ракетку мира румынку Симону Халеп на турнире серии WTA 125 в китайском Гонконге, призовой фонд... РИА Новости Спорт, 03.10.2024
Мирра Андреева и Диана Шнайдер взяли у соперниц три гейма в четвертьфинале парного турнира в Пекине
Россиянки Мирра Андреева и Диана Шнайдер потерпели поражение от Софии Кенин и Бетани Маттек-Сэндс из США в четвертьфинале парного турнира в Пекине - 1/6, 2/6.
Стародубцева чуть не оформила апсет, но все же проиграла шестой ракетке мира
Украинка выиграла первый сет
Андреева и Шнайдер разгромно проиграли американкам в 1/4 финала турнира в Пекине
Юные россиянки не справились с классическим дуэтом из парного разряда
Андреева и Шнайдер уступили дуэту из США в 1/4 финала парного разряда в Пекине
Мирра Андреева и Диана Шнайдер не смогли выйти в полуфинал парного разряда на турнире WTA в Пекине.
Чжэн Циньвэнь обыграла Аманду Анисимову и вышла в четвертьфинал "тысячника" в Пекине
Седьмая ракетка мира Чжэн Циньвэнь из Китая справилась с 43-м номером классификации WTA Амандой Анисимовой из США в четвёртом раунде турнира в Пекине - 3/6, 6/1, 6/2.
Симона Халеп выиграла первый матч после допингового скандала
Последний раз румынская теннисистка праздновала победу в 2022 году
Андреева вышла в четвертьфинал “Мастерса” в Пекине
Обыграла польскую теннисистку
Андреева обыграла Линетт и вышла в четвертьфинал турнира в Пекине
Российская теннисистка Мирра Андреева в 1/8 финала турнира в Пекине обыграла Магду Линетт из Польши со счетом 6:1, 6:3.
Андреева повторила рекорд Шараповой на турнире в Пекине
Российская теннисистка Мирра Андреева в 1/8 финала турнира в Пекине обыграла Магду Линетт из Польши — 6:1, 6:3.
Анна Калинская присутствует на финале Синнера и Алькараза в Пекине
14-я ракетка мира Анна Калинская посетила финальный матч турнира ATP 500 в Пекине между Янником Синнером и Карлосом Алькаразом (7/6(6), 3/3, идёт второй сет).
Арина Соболенко стала четвертьфиналисткой турнира WTA 1000 в Пекине
Белоруска Арина Соболенко, которая занимает вторую позицию рейтинга WTA, победила 24-ю ракетку мира Мэдисон Киз из США в 1/8 финала China Open - 6/4, 6/3.
Гонконг (WTA 125). Симона Халеп выиграла первый матч с 2022 года
Румынка Симона Халеп, занимающая 1130-е место рейтинга WTA, одолела 114-ю теннисистку мировой классификации Арину Родионову из Австралии в первом раунде соревнований WTA 125 в Гонконге - 6/2, 4/6, 6/4.
Халеп выиграла матч на турнире WTA впервые с 2022 года
Румынская теннисистка Симона Халеп вышла во второй круг турнира WTA 125 в Гонконге.
Каролина Мухова отдала сопернице два гейма в 1/8 финала турнира в Пекине
Чешка Каролина Мухова, которая занимает 49-ю строчку мирового рейтинга, оказалась сильнее 79-й ракетки мира Кристины Букши из Испании в четвёртом круге турнира в Пекине - 6/2, 6/0.
Мирра Андреева - одна из двух самых молодых четвертьфиналисток в истории турнира в Пекине
22-я ракетка мира Мирра Андреева, на "тысячнике" в Пекине разгромившая Магду Линетт (6/1, 6/3), стала одной из двух самых молодых четвертьфиналисток в истории турнира.
Мирра Андреева вышла в четвертьфинал турнира WTA в Пекине, обыграв Линетт
Российская теннисистка Мирра Андреева успешно пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA 1000 в Пекине (Китай).
Мирра Андреева вышла в четвертьфинал турнира в Пекине
Россиянка уверенно обыграла польку Линетт (6:1, 6:3), ее следующей соперницей может стать чемпионка Олимпиады и седьмая ракетка мира Чжэн Циньвэнь
Мирра Андреева дебютирует в топ-20 мирового рейтинга
Россиянка вышла в четвертьфинал престижного турнира в Пекине
Мирра Андреева дебютирует в топ-20 рейтинга WTA
Российская теннисистка Мирра Андреева впервые поднимется в топ-20 рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).
Мирра Андреева на турнире WTA в Пекине повторила уникальное достижение Шараповой
Российская теннисистка Мирра Андреева на турнире категории WTA 1000 в Пекине сумела повторить достижение Марии Шараповой.
Мирра Андреева на турнире в Пекине повторила уникальное достижение Шараповой
Россиянка в двух шагах от финала
Мирра Андреева победила Магду Линетт и вышла в четвертьфинал турнира в Пекине
Российская теннисистка Мирра Андреева вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 1000 в Пекине.
Отбывшая дисквалификацию Халеп выиграла первый матч на турнирах WTA более чем за 2 года
Следующим соперником румынки в Гонконге станет россиянка Анна Блинкова
Симоне Болелли и Андреа Вавассори стали чемпионами парного турнира в Пекине
Итальянцы Симоне Болелли и Андреа Вавассори сломили сопротивление Харри Хелиоваары из Финляндии и Генри Паттена из Великобритании в финале парного турнира China Open - 4/6, 6/3, 10:5.
Соболенко обыграла Кис и вышла в четвертьфинал турнира в Пекине
Белорусская теннисистка Арина Соболенко в 1/8 финала турнира в Пекине обыграла американку Мэдисон Кис со счетом 6:4, 6:3.
Халеп впервые выиграла на турнире WTA после дисквалификации на два года
В матче 1/16 финала WTA 125 в Гонконге Халеп одержала победу над уроженкой Тюмени Родионовой
Эмма Наварро успешно стартовала на турнире WTA 125 в Гонконге
Восьмая ракетка мира американка Эмма Наварро справилась со швейцаркой Викторией Голубич, которая является 96-м номером рейтинга WTA, в первом круге турнира WTA 125 в Гонконге - 7/5, 6/4.
последнее обновление 3 окт 21:27