Финляндия — Англия. Онлайн
Онлайн-трансляция матча Лиги наций Финляндия — Англия
Триумф Пиренейского полуострова, лидерство Луческу, камбэк банды Модрича и контрольные матчи команд УПЛ. Главные новости за 12 октября
Главное из мира футбола за прошедшие сутки
Анонс матча Финляндия — Англия
Сборная Англии постарается реабилитироваться за неудачу в матче против Греции, сыграв на выезде с Финляндией в рамках Лиги Наций.
Лига наций. Сербия – Швейцария 2:0. Орлы уходят в комфортный отрыв
Швейцария потерпела третье поражение подряд
Лига наций. Испания — Дания 1:0. Кто атаковал — тот победил
Чемпиону Европы пришлось непросто
Испания повторила свой рекорд Лиги наций, ранее установленный в матче против Украины
К команде, которую тогда тренировал Андрей Шевченко, присоединилась Дания.
Испания в первом домашнем матче после Евро победила Данию
"Фурия роха" дожала скандинавский коллектив в конце встречи.
Лига наций. Хорватия – Шотландия 2:1. Волевая победа с элементами драмы в дополнительное время
"Тартановые" в третий раз подряд проиграли в Дивизионе А
Польша - Португалия 1:3: обзор матча и результат игры 12.10.2024
Читайте результаты игры 12 октября 2024 года Польша - Португалия, обзор матча и статистика противостояния команд
"Так и не смогли разбить украинский корабль". Украина – Грузия. Обзор послематчевой грузинской прессы
О дисциплинированной игре в обороне от Украины, седьмом поражении Грузии и хаотичных попытках команды Саньйоля отыграться
«У нас было больше моментов забить»: тренер сборной Грузии назвал причины поражения от Украины в Лиге наций
Главный тренер Грузии Вилли Саньйоль прокомментировал поражение от Украины (0:1) в третьем туре Лиги наций УЕФА в сезоне 2024/25.
Англия U-21 - Украина U-21: Обзор и результат матча отбора на Евро U-21 11.10.2024
Подопечные Унаи Мельгосы побеждали до 88-ой минуты, но во второй раз победить сверстников из Туманного Альбиона не получилось.
Баумгартнер относительно победы над Казахстаном: Мы были чрезвычайно агрессивными в прессинге и контрпрессинге
Полузащитник непосредственно повлиял на положительный результат команды
Безнадежная Англия, рекордсмен Холанд и завершение карьеры легендарного Надаля. Главные новости за 10 октября
Самые интересные новости за 10 октября, которые вы могли пропустить
Вторая лига. Ворскла-2 – Локомотив 0:1. Четвертая победа киевлян подряд
Многострадальный матч в Полтаве
Джон Стоунз: Надо отдать должное Греции, они сильно прессинговали нас и усложняли игру
Три льва плохо провели этот матч
Карсли поведал, что Англия работала над тактикой на матч с Грецией 20 минут
Тренер сборной Англии Ли Карсли рассказал, что над тактикой на матч Лиги Наций против Греции его команда работала только 20 минут.
Лига Наций. Англия - Греция 1:2. Катастрофическая недооценка соперника
Эллины одерживают абсолютно справедливую победу, команда Ли Карсли выглядела жалко
Лига наций. Венгрия – Нидерланды 1:1. Капитан подвел оранжевых
Нидерланды в рамках Лиги Наций УЕФА не смогли обыграть Венгрию
Лига наций. Чехия – Албания 2:0. Дубль Хоры приносит вторую победу подряд чехам
Быстрый гол испортил все планы гостям
Сольбаккен о победе над Словенией: Это была хорошо выполненная игра всех, кто был на поле
Скандинавы добыли важные три очка
Тедеско о ничьей с Италией: Надо признать, что красная карточка нам очень помогла