Рэднапп: "Тен Хаг совершенно не справляется"
Бывший полузащитник "Тоттенхэма" Джейми Рэднапп считает, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг потерял контроль над своей командой.
Рэднапп - Тен Хаг совершенно не справляется
Бывший полузащитник Тоттенхэма Джейми Рэднапп считает, что главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик Тен Хаг потерял контроль над своей командой.
Симеоне обвинил Куртуа в разжигании конфликта в матче "Атлетико" – "Реал"
Встреча прерывалась на 20 минут из-за ненависти фанатов "матрасников" к бельгийскому вратарю
«Миша!»: Мудрик в последнем матче Челси взбесил главного тренера — детали инцидента
В рамках шестого тура чемпионата Англии Челси на своем поле победил Брайтон (4:2).
Анчелотти высказался о приостановке мадридского дерби из-за поведения фанов Атлетико
Итальянец считает, что арбитр поступил правильно.
Симеоне высказался о приостановке мадридского дерби из-за фанов Атлетико
Диего считает, что решение судьи пошло на пользу его подопечным.
Мадридское дерби в Ла Лиге. «Реал» и «Атлетико» сразились
И вновь в противостоянии с подопечными Диего Симеоне парни Карло Анчелотти не смогли выиграть.
Тен Хаг заявил, что ранний гол Тоттенхэма испортил игру МЮ
Наставник Манчестер Юнайтед Эрик Тен Хаг считает, что ранний гол Тоттенхэма лишил его команду веры в себя.
Тен Хаг заявил, что ранний гол "Тоттенхэма" испортил игру МЮ
Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг считает, что ранний гол "Тоттенхэма" лишил его команду веры в себя.
Тен Хаг не переживает насчет увольнения
Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик Тен Хаг заявил, что не переживает насчет возможного увольнения после неважного начала сезона.
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что не переживает насчет возможного увольнения после неважного начала сезона.
Журналист Морган высмеял тен Хага после крупного поражения "Манчестер Юнайтед" от "Тоттенхэма"
У "Юнайтед" серьёзные проблемы
Фернандеш: "Это никак не удаление"
Капитан "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш раскритиковал рефери Криса Кавану за свое удаление в матче против "Тоттенхэма".
Фернандеш - Это никак не удаление
Капитан Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеш раскритиковал рефери Криса Кавану за свое удаление в матче против Тоттенхэма.
Атлетико - Реал 1:1: обзор матча и результат игры 29.09.2024
Читайте результаты игры 29 сентября 2024 Атлетико Реал, обзор матча и статистика противостояния команд
Невилл — об игре МЮ в первом тайме против Тоттенхэма - Абсолютный позор
Легенда Манчестер Юнайтед Гари Невилл раскритиковал игру красных дьяволов в первом тайме матча против Тоттенхэма.
Невилл — об игре МЮ в первом тайме против "Тоттенхэма": "Абсолютный позор"
Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл раскритиковал игру "красных дьяволов" в первом тайме матча против "Тоттенхэма".
Фернандеш — об удалении в матче с «Тоттенхэмом»: это фол, но никак не красная
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш высказался об удалении в матче шестого тура АПЛ с «Тоттенхэмом».
Артета был "очень обеспокоен" "камбэком" "Лестера"
Наставник "Арсенала" Микель Артета заявил, что был "очень обеспокоен" тем, как его команда разбазарила преимущество в два гола против "Лестера".
Артета был очень обеспокоен камбэком Лестера
Наставник Арсенала Микель Артета заявил, что был очень обеспокоен тем, как его команда разбазарила преимущество в два гола против Лестера.
Гвардиола оправдал дерзкое поведение Холанда после матча с "Арсеналом"