Обидчик Украины в группе на этот раз на коне. Тренер албанцев уверен, что будет иметь положительные результаты в последних двух матчах Лиги наций
Ситуация в нашей группе выглядит достаточно интригующе
Сербия U-21 - Украина U-21: онлайн-трансляция матча отбора Евро-2025 15.10.2024
15 октября 2024 - онлайн трансляция матча Сербия U-21 - Украина U-21. Смотреть Live трансляцию матча квалификации Евро-2025 в 21:30
Черчесова не уволят из сборной Казахстана из-за неудач в Лиге наций
Глава Казахстанской федерации футбола Адлет Барменкулов заявил, что, несмотря на три поражения подряд, ни о какой отставке Станислава Черчесова речь не идет
Калюжный – Лев матча Чехия - Украина
Трубин и Мудрик - в тройке лучших
"Заслужили один пункт, ведь играли с фаворитом": Тренер Чехии оценил ничью с Украиной
Иван Гашек подвел итоги поединку Лиги наций против украинцев.
Украина — Чехия: где и когда смотреть матч Лиги наций
Четвертый поединок турнира наша команда проведет на условно домашнем поле — в польском Вроцлаве.
Головин: в «Монако» постоянно шутят, что сборная России играет со слабыми командами
Российский полузащитник «Монако» рассказал, как партнёры по команде шутят о соперниках сборной России.
Букмекеры засомневались. Котировки на матч Украина — Чехия в Лиге наций
Поединок четвертого тура Лиги наций команды сыграют во Вроцлаве. Игра пройдет в понедельник, 14 октября. Начало в 21:45.
«Он проигрывал борьбу более низким». Какие проблемы сборной Украины могут сыграть на руку Чехии — Шаран
Бывший тренер Карпат, Александрии и Миная Владимир Шаран рассказал, что ожидает от сборной Украины в матче против Чехии в четвертом туре Лиги наций.
Легенда украинского клуба предсказал неожиданного героя матча команды Реброва против Чехии
Легендарный футболист львовских Карпат Игорь Худобяк специально для NV поделился ожиданиями от сборной Украины в матче Лиги наций против Чехии.
«Будем делать шаги вперед». Черчесов — о поражении Казахстана от Словении в матче Лиги наций
Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов после поражения от команды Словении в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций отметил прогресс своей команды.
«Их могут заменить»: Ребров оценил потерю двух лидеров сборной Украины перед матчами Лиги наций
Главный тренер сборной Украины по футболу Сергей Ребров прокомментировал отсутствие в составе команды в октябре ветеранов Андрея Ярмоленко и Александра Зинченко.
«Не задирать нос». Александр Кучер назвал двух игроков сборной Украины, которым будет тяжело в игре против Чехии
Легенда донецкого Шахтера Александр Кучер специально для NV поделился мнением относительно матча сборной Украины против Чехии в Лиге наций.
Без защитника Шахтера и вингера Динамо. Сборная Украины объявила заявку на матч с Чехией
Главный тренер сборной Украины по футболу Сергей Ребров определился с заявкой на поединок 4-го тура Лиги наций против Чехии.
Два тяжелых выездных поединка с тремя очками в активе. Тренер словенцев остался доволен результатом с Казахстаном