Реал Сосьедад - Атлетико 1:1: обзор матча и результат игры 06.10.2024
"Матрасники" забили на первой минуте и пропустили под конец матча.
Алавес - Барселона 0:3: обзор матча и результат игры 06.10.2024
Читайте результаты игры 6 октября 2022 Алавес Барселона, обзор матча и статистика противостояния команд
Айнтрахт - Бавария 3:3: обзор матча и результат игры 06.10.2024
Читайте результаты игры 6 октября 2022 Айнтрахт Бавария, обзор матча и статистика противостояния команд
Кай Хаверц пропустит ближайшие матчи сборной Германии
Нападающий Арсенала не сыграет против Боснии и Нидерландов
Фиорентина - Милан 2:1: обзор матча и результат игры 06.10.2024
Читайте результаты игры 6 октября 2024 Фиорентина Милан, обзор матча и статистика противостояния команд
Челси не сумел дожать Ноттингем Форест, играя в большинстве
Лондонцы выжали лишь ничью из поединка против формально более слабого противника.
Футболист сборной Германии пропустит паузу на международные матчи из-за травмы
Кай Хаверц повредил колено.
Жирона без Цыганкова вырвала победу над Атлетик Бильбао
Команды пробили четыре пенальти, но только один реализовали.
Брайтон победил Тоттенхэм, уступая в два мяча
Уступая в два мяча после первого тайма, Брайтон нашел в себе силы перевернуть игру и вырвать победу против Тоттенхэма со счетом 3:2.
Астон Вилла - Манчестер Юнайтед 0:0: обзор матча и результат игры 06.10.2024
Читайте результаты игры 6 октября 2024 Астон Вилла Манчестер Юнайтед, обзор матча и статистика противостояния команд
Реал подтвердил травму Винисиуса. Он может пропустить ближайшие матчи сборной Бразилии
Сроки восстановления не сообщаются
У защитника Вереса диагностировали тяжелую травму. Игрок рискует вылететь на длительный срок
Вчера в матче покинул поле на носилках
Кривцов сыграл 90 минут за Интер. Команда из Майами забила только после выхода Месси, Суареса и Бускетса
Без звезд идет труднее
"Брайтон" победил "Тоттенхэм", уступая в два мяча
Уступая в два мяча после первого тайма, "Брайтон" нашел в себе силы перевернуть игру и вырвать победу против "Тоттенхэма" со счетом 3:2.
Легионер Шахтера получил вызов в сборную Туниса
Алаа Грам будет представлять свою страну во время международной паузы.
Сборная Туниса рассчитывает на новичка УПЛ в отборе КАН
Алаа Грама вызвали в национальную команду
Бундеслига. Санкт-Паули – Майнц 0:3. Разгром не по игре
Буркардт снова кладет дубль
Интер не без проблем победил Торино, играя в большинстве
"Нерадзурри" одержали триумф в голевой перестрелке.
Реал с "сухим матчем" Лунина обыграл Вильярреал
Мадридцы одержали важную победу, а украинец приложил к этому усилия.
"Ливерпуль" победил "Пэлас" благодаря быстрому голу Жоты
"Ливерпуль" одержал непростую победу 0:1 в гостях у "Кристал Пэлас" благодаря быстрому голу Диогу Жоты и теперь уходит на международный перерыв лидером Премьер-Лиги.
Sport.es: «Барселона» не планирует покупку нового форварда из-за доверия к Левандовски
В «Барселоне» определились с будущим польского нападающего команды Роберта Левандовски.
АПЛ. Кристал Пэлас – Ливерпуль 0:1. Прогулка по тонкому льду, но снова с тремя очками в активе
Матч дебютов и немного потрепанных нервов
АПЛ: Брентфорд Ярмолюка устроил "голевую перестрелку" с Вулверхэмптоном, Борнмут с Забарным проиграл Лестеру
В самом насыщенном временном слоте состоялись поединки с участием команд с украинцами.
Аутсайдер Бундеслиги сенсационно отобрал очки у Байера
Хольштайн Киль совершил камбэк в игре с леверкузенцами.
Вингер Ювентуса выбыл почти на месяц из-за травмы
Гонсалес получил повреждение в матче против РБ Лейпциг
Де Брюйне и Лукаку попросили тренера сборной Бельгии не вызывать их на матчи Лиги наций
Тяжело будет "красным дьяволам"
Дешам остался в недоумении из-за попадания Мбаппе в заявку на матч «Реала»
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам находится в недоумении из-за включения нападающего «Реала» Килиана Мбаппе в заявку на матч 9-го тура Примеры с «Вильярреалом», сообщает As Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Есть потери. Сборная Испании огласила заявку на матчи Лиги наций
Вызваны 25 игроков
Жирона сообщила сроки восстановления Цыганкова от травмы
Неутешительная новость для всех фанатов вингера сборной Украины.
Звезда Боруссии Д выбыла на несколько недель из-за травмы
Плохие новости для команды
Кристал Пэлас - Ливерпуль 0:1: обзор матча и результат игры 05.10.2024
Читайте результаты игры 5 октября 2024 Кристал Пэлас Ливерпуль, обзор матча и статистика противостояния команд
Лидер Ромы Довбика получил травму накануне последнего матча до международного перерыва
Пауло Дибала имеет небольшое повреждение.
Футболист сборной Грузии установил уникальное достижение накануне матчей с Украиной
Зурико Давиташвили отметился хет-триком в матче Лиги 1.
Мусиала не поможет сборной Германии в октябрьских матчах Лиги наций
Полузащитник Баварии оказался в лазарете.
Назван главный фаворит Лиги чемпионов — этот клуб еще никогда не выигрывал турнир
Авторитетное издание Goal.com опубликовало рейтинг всех клубов Лиги чемпионов после двух туров основного этапа турнира.
Наполи - Комо 3:1: обзор матча и результат игры 04.10.2024
Читайте результаты игры 4 октября 2024 Наполи Комо, обзор матча и статистика противостояния команд
Основной хавбек Атлетико выбыл из строя из-за травмы
04-10-2024 ✅ Испания. Атлетико официально подтвердил травму у полузащитника Маркоса Льоренте. Как показали результаты медицинского обследования, 29-летний футболист... ᐉ футбольные новости ⚽ на UA-Футбол
Роналду вызван в сборную Португалии на октябрьские матчи Лиги наций
Сборная Португалии по футболу опубликовала заявку национальной команды на октябрьские матчи Лиги наций УЕФА с Польшей и Шотландией.
Роналду на месте: Сборная Португалии объявила заявку на матчи Лиги наций
Вызвано 26 игроков
Тренер Ливерпуля установил клубный рекорд по лучшему старту в истории
Эра после Юргена Клоппа прекрасно началась для мерсисайдцев.
Уже забыли о Клоппе. Новый главный тренер Ливерпуля установил уникальный рекорд клуба
Ливерпуль одержал победу над Кристал Пэлас со счетом 1:0 в 7-м туре английской Премьер-лиги по футболу.
Четыре дебютанта. Сборная Италии объявила заявку на октябрьские матчи Лиги наций с Бельгией и Израилем