Соболенко обыграла Путинцеву и вышла в четвертьфинал турнира "Мастерса" в Ухане
Матч продолжался 2 часа 1 минуту
Дарья Касаткина не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Ухане
11-я ракетка мира Дарья Касаткина из России со счётом 2/6, 3/6 уступила польке Магде Линетт, которая занимает 45-ю позицию рейтинга WTA, в 1/8 финала соревнований Wuhan Open.
Эрика Андреева проиграла Паолини в третьем круге турнира в Ухане
Россиянка Эрика Андреева уступила итальянке Ясмин Паолини в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Ухане — 3:6, 2:6.
Арина Соболенко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Ухане
Ранее представительница Беларуси дважды выигрывала турнир в Китае – в 2018 и 2019 годах.
Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Ухане
Россиянка Екатерина Александрова победила американку Хэйли Баптист в третьем круге турнира в Ухане — 6:1, 6:1.
Ухань. Костюк проиграла четвертой ракетке мира Гауфф и не смогла выйти в четвертьфинал
Украинская теннисистка Марта Костюк завершила свое выступление на турнире WTA 1000 в Ухане
Шанхай. Синнер разгромил Медведева и пятый раз в сезоне сыграет в полуфинале "Мастерса"
На турнире ATP Masters 1000 в Китае определился первый участник полуфинала
Шанхай. Махач обыграл вторую ракетку мира Алькараса и впервые вышел в полуфинал "Мастерса"
Томаш Махач продолжает своё выступление на турнире ATP Masters 1000 в Китае
Ханчжоу. Урсу проиграл восьмому сеяному в матче второго круга и завершил свое выступление на турнире
Украинский теннисист Вадим Урсу завершил свое выступление на турнире АТР Challenger Tour в Китае
Александрова разгромила Баптист и вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Ухане
Россиянка проводит одну из лучших недель в нынешнем сезоне
Итальянка Паолини сыграет против Эрики Андреевой во втором круге тысячника в Ухане
6-я ракетка мира итальянка Ясмин Паолини победила китаянку Юань Юэ во втором круге турнира в Ухане.
Мирра Андреева проиграла сестре Эрике на турнире в Ухане
19-я ракетка мира россиянка Мирра Андреева завершила свое выступление на турнире WTA 1000 в Ухане.
Теннисистка Эрика Андреева обыграла сестру Мирру на турнире в Китае
Подробнее на сайте
Российская теннисистка Мирра Андреева уступила сестре Эрике на турнире в Китае
Российская теннисистка Мирра Андреева в среду, 9 октября, проиграла старшей сестре Эрике во втором круге турнира серии WTA 1000 в китайском Ухане.Продолжительность встречи составила 1 час 30 минут. Игра завершилась со счетом 6:3, 6:1 в пользу 20-летней Эрики Андреевой.В третьем круге турнира победительница сыграет против китаянки Юань Юэ, которая выиграла во встрече с теннисисткой из Италии Жасмин Паолини.
Wuhan Open. Путинцева вышла в третий круг и сыграет с Соболенко
Юлия Путинцева выиграла второй матч на Открытом чемпионате Уханя. Турнир имеет категорию WTA -1000 и призовой фонд 3 221 715 долларов. Во втором круге 35 ракетка мира в трех сетах (6:4, 3:6, 6:4) победила ...
Александрова обыграла Калинскую во втором круге "Мастерса" в Ухане
Матч длился 2 часа 31 минуту
Александрова обыграла Калинскую во втором круге турнира WTA в Ухани
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в Ухани (Китай).
Вероника Кудерметова выбыла из одиночного турнира WTA 1000 в Ухане
Российская теннисистка Вероника Кудерметова завершила выступления на турнире WTA 1000 в Ухане в одиночном разряде, уступив во втором круге соревнований
Касаткина вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Ухани
Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в третий круг турнира категории WTA 1000 в Ухани (Китай).
Касаткина обыграла Пера и вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Ухани
Россиянка по ходу матча смогла преодолеть кризис
Касаткина прошла в третий круг турнира WTA в Китае
Костюк прошла в третий круг турнира WTA1000 в Ухане без борьбы
Соперница снялась с поединка
Кудерметова не смогла выйти в третий круг турнира WTA-1000 в Ухане
Российская теннисистка Вероника Кудерметова завершила своё выступление на турнире категории WTA-1000 в Ухане (Китай).
Кудерметова проиграла Аддад-Майе во втором круге "Мастерса" в Ухане
Время матча составило 1 час 32 минуты
Мирра Андреева сенсационно проиграла сестре Эрике во втором круге "Мастерса" в Ухане
Матч длился 1 час 30 минут
Потапова снялась по ходу матча с Пегулой во втором круге турнира в Ухане
Общая продолжительность встречи составила 38 минут
Рахимова уступила Фернандес во втором круге турнира WTA в Ухане
Российская теннисистка Камила Рахимова не смогла выйти в третий круг на турнире категории WTA-1000 в Ухане (Китай).
Рахимова уступила Фернандес во втором круге турнира в Ухани
Российская теннисистка Камилла Рахимова во втором круге турнира в Ухани уступила канадке Лейле Фернандес со счетом 2:6, 7:5, 6:7 (4:7).
Соболенко победила на старте турнира в Ухане
Соревнования в китайском Ухане не проводились с начала пандемии коронавируса: последней его чемпионкой в 2019 году была как раз-таки белорусская теннисистка Арина Соболенко.