Фалей не смогла выйти в основную сетку турнира WTA-1000 в Пекине
Сегодня белоруска, которая занимает 203-е место в мировом рейтинге, в матче второго квалификационного раунда проиграла венгерской теннисистке Далме Галфи, находящейся на 143-й позиции в рейтинге WTA, - 1:6, 4:6. Поединок длился 1 час 29 минут. Вчера Алена Фалей обыграла в двух сетах представительницу Германии Татьяну Марию (85-й номер мирового рейтинга) - 6:0, 7:6 (7:3).
Фалей не пробилась в основную сетку турнира WTA-1000 в Пекине
Матчи основного этапа турнира в китайской столице пройдут с 25 сентября по 6 октября, призовой фонд соревнований составляет 8,9 миллиона долларов.
Состоялась жеребьёвка турнира WTA 1000 в Пекине, где сыграют 11 россиянок
Стали известны результаты жеребьёвки турнира WTA 1000 в Пекине, который пройдёт с 25 сентября по 6 октября.
Фалей победила на старте квалификации турнира WTA-1000 в Пекине
Сегодня белоруска, занимающая 203-е место в мировом рейтинге, переиграла в двух сетах представительницу Германии Татьяну Марию, у которой 85-я позиция, - 6:0, 7:6 (7:3).
Вероника Кудерметова поднялась на пять позиций в рейтинге WTA
Российская теннисистка Вероника Кудерметова улучшила свои позиции в рейтинге WTA после удачного выступления на турнире в Сеуле.
Дарья Касаткина поднялась на три позиции и вошла в топ‑10 чемпионской гонки WTA
Российская теннисистка Дарья Касаткина поднялась с 13‑го на 10‑е место в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которой опубликована на сайте организации.
Аддад Майя – чемпионка турнира WTA500 в Сеуле
В финале победила россиянку
Алина Корнеева обыграла Анастасию Захарову в финале 100-тысячника в Португалии
270-я ракетка мира россиянка Алина Корнеева обыграла соотечественницу Анастасию Захарову, занимающую 165-е место рейтинга планеты, в финале 100-тысячника в Калдаш-да-Раинье - 6/1, 6/4.
Дарья Касаткина проиграла Беатрис Хаддад Майе в финале турнира в Сеуле
13-я ракетка мира Дарья Касаткина из России со счётом 6/1, 4/6, 1/6 проиграла бразильянке Беатрис Хаддад Майе, которая занимает 17-ю позицию рейтинга планеты, в финале соревнований Hana Bank Korea Open.
Дарья Касаткина проиграла в финале теннисного турнира в Сеуле
Российская теннисистка Дарья Касаткина уступила бразильянке Беатрис Хаддад‑Майе в финале турнира WTA 500 в Сеуле.
Дарья Кудашова выиграла 50-тысячник в Китае
585-я ракетка мира Дарья Кудашова из России взяла верх над китаянкой Ханью Гуо, занимающей 563-ю строчку рейтинга WTA, в финальном матче хардового 50-тысячника в Фучжоу - 6/1, 6/1.
Ирина Хромачёва и Анна Данилина сыграют в финале парного турнира в Хуахине
Ирина Хромачёва из России и Анна Данилина из Казахстана справились с британками Алисией Барнетт и Мэдди Брукс в 1/2 финала турнира Thailand Open в паре - 6/2, 6/3.
Касаткина поднялась на 11 место в обновленном рейтинге WTA
Российская теннисистка Дарья Касаткина поднялась с 13‑й на 11‑ю позицию в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), который опубликован пресс‑службой организации.
Касаткина поднялась на 11-е место в рейтинге WTA
Россиянка Дарья Касаткина поднялась с 13-го на 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), актуальная версия которого опубликована на официальном... РИА Новости Спорт, 23.09.2024
Касаткина поднялась с 13-го на 11-е место в рейтинге WTA
Женская теннисная ассоциация (WTA) на официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг в одиночном разряде.
Касаткина проиграла Хаддад-Майе в финале турнира WTA 500 в Сеуле
Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выиграть турнир категории WTA 500 в Сеуле (Южная Корея).
Касаткина проиграла в финале крупного теннисного турнира в Сеуле
Россиянка уступила в трех сетах 17-й ракетке мира Беатрис Хаддад-Майе — 6:1, 4:6, 1:6. Касаткина в этом сезоне выиграла только один финал из пяти
Касаткина проиграла в финале турнира WTA в Сеуле
Подробнее на сайте
Касаткина увеличила отрыв в борьбе за звание первой ракетки России
В новой версии рейтинга WTA Дарья вплотную приблизилась к топ-10
Касаткина упустила победу над Хаддад-Майей в финале турнира в Сеуле
Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла представительнице Бразилии Беатрис Хаддад-Майе в финале турнира в Сеуле.
Касаткина уступила Аддад-Майе в финале турнира в Сеуле
Россиянка выиграла первый сет, но затем проиграла два подряд
Корнеева обыграла Захарову и выиграла турнир W100 в Калдаш-да-Раинье
Российская теннисистка Алина Корнеева одержала победу на турнире категории W100 в Калдаш-да-Раинье (Португалия).
Людмила Самсонова и Николь Меликар стали чемпионками парного турнира в Сеуле
Россиянка Людмила Самсонова и американка Николь Меликар разгромили японку Мию Като и китаянку Чжан Шуай в финале парного турнира в Сеуле - 6/1, 6/0.
Ребекка Шрамкова победила на турнире в Хуахине
102-я ракетка мира Ребекка Шрамкова из Словакии взяла верх над немкой Лаурой Зигемунд, занимающей 99-ю строчку рейтинга WTA, в финальном матче турнира WTA 250 в Хуахине - 6/4, 6/4.
Российская теннисистка Самсонова выиграла турнир в Сеуле в парном разряде
Российская теннисистка Людмила Самсонова и американка Николь Меликар‑Мартинес стали победительницами турнира в Сеуле в парном разряде.
Российская теннисистка Хромачёва выиграла парный турнир в Хуахине
Российская теннисистка Ирина Хромачёва и представительница Казахстана Анна Данилина выиграли турнир в Хуахине.
Самсонова в паре с Меличар выиграла турнир в Сеуле
Российская теннисистка Людмила Самсонова и американка Николь Меличар-Мартинес стали победительницами турнира в Сеуле, общий призовой фонд которого составляет... РИА Новости Спорт, 22.09.2024
Самсонова в паре с американкой стала победительницей турнира в Сеуле
Российская теннисистка Людмила Самсонова и американка Николь Меликар-Мартинес стали победительницами парного разряда на турнире в Сеуле.
Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии
Людмила Самсонова завоевала второй титул в карьере в парном разряде. 15-я ракетка мира в одиночке вместе с Николь Меликар-Мартинес первенствовала на турнире WTA 500 в Сеуле. В свою очередь, Ирина Хромачёва и Анна Данилина выиграли финал в Хуахине. Дарья Касаткина, напротив, потерпела четвёртое поражение в решающих матчах нынешнего сезона, не справившись в столице Южной Кореи с бразильянкой Беатрис Хаддад-Майей. Тем временем Алибек Качмазов впервые в карьере сумел добраться до полуфинала турнира ATP, хотя начинал в Чэнду с квалификации, и взлетит в рейтинге минимум на 74 позиции.
Хромачева и Данилина вышли в финал турнира в Хуахине
Российская теннисистка Ирина Хромачева и представительница Казахстана Анна Данилина вышли в финал турнира в Хуахине (Таиланд), призовой фонд которого превышает... РИА Новости Спорт, 21.09.2024